Job offer

Пожалуйста, процитируйте мое хамство.
Хорошо, что Вы спустились на личности. Когда у меня на улице спрашивают “где находится Дерибасовская”, то я показываю направление движения. Если бы у меня спросили “где купить машину”, то я бы прежде поинтересовался какая машина интересует человека. Опять же, это был бы некорректный вопрос, Вы не находите? :slight_smile: Корректным был бы вопрос “где купить новую BMW\Audi\Жигули”.
Я повторюсь - так где же черта? И как ее определить?

Не для меня - но всё равно ТС предлагает с ними связаться как с “друзьями”, а не как с рядовыми работодателями.
И Вы, похоже, упустили смысл моего комментария - работодателями они быть могут, но уж больно вся схема попахивает липовость. Впрочем, на лавры экрасенса не претендую, просто предупредил ТС.

Шютка и правда не прошла. Я пытался получить J1 на W&T и немного знаю схему получения job offer’a для наших там от наших тут. И называется это именно “сделать job offer”.
Поэтому товарища и предупредил. Дальше мой пост можно не копать - я дальше не углублялся :slight_smile:

Volha, последние несколько недель у меня такое ощущение, что Вы где-то нашли альтернативный шарик, и там жизнь устроена совсем по другому … там не только в белоруссии оппозиционеры вешаются в ходе президентской компании, но и в штатах дальние знакомые друзей незнакомых собеседников по форуму делают не липовые джоб-офферы по произвольной специальности

да, действительно. Я вот не понимаю :frowning: , хотя моя компания, как выяснилось, джоб оферы иногда делает … так-что может это я и нужен ТС (высшее образование в европе или США - обязательно)

Если вы мне не сможете обьяснить , по постулатам какой науки получается “Лукашенко плохой, отсюда следует, что те, кто ему в оппозиции - хорошие”, возможно, поймете, что никакой “моей алтернативой реальности” не существует.
Вам люди, которых вы уважаете, говрят про то, что “кто громче поорет, за тем народ и пойдет”, по факту, эти “специалисты с высшим образованием” не знают, чего стоит “Я вот Президенту пожалуюсь, ты , дрянь в белом халате, перестанешь лыбу давить, когда я тебя с г///м мешаю”. Вы им верите. Прям Ленин в загранице :wink: На сколько он там лет опоздал? 14? 17?

но и в штатах дальние знакомые друзей незнакомых собеседников по форуму делают не липовые джоб-офферы по произвольной специальности

Ещё раз, если вы и я в это не верите, то это не значит, что не существыет тех, для кого это не кажется наивным спросить - “а где тут джобофферы” раздают :wink:

Ваша альтернативная реальности проявляется даже в этом Вашем вопросе, поскольку он к теме никак не относится - для оценки вероятности самоубийства или убийства той или иной стороной совершенно не важно - хорошие они или плохие. Поэтому пожалуйста, Volha - давайте не будем бегать по кругу, а ?

Конечно не значит, и возможно в каких-то альтернативных реальностях и существует отличный от нуля процент людей с одной стороны способных попросить о друзьях, а с другой не понимающих что для не липового джоб оффера надо хотя-бы специальность указать, но вот в моей реальности - их не существует.

Если “неважно”, то какое отношение к оценке убийство-самоубийство имеет то, что человек, предположительно повесившийся, ещё и в оппозиции поучавствовать успел?

Volha - я сильно сомневаюсь, что Вы готовы оплачивать мою часовую ставку по тренингу логики, поэтому давайте всё-таки не будем бегать по кругу и заниматься оффтопиком? Заранее большое спасибо. А участие в оппозиции к авторитарному режиму влияет на форму распределения вероятности в паре убийство-самоубийство. На этом, очень прошу, завершите с той темой, и лучше скажите - в вашей версии реальности существует упомянутый мной “отличный от нуля процент людей с одной стороны способных попросить о друзьях, а с другой не понимающих что для не липового джоб оффера надо хотя-бы специальность указать” ?

У вас на оффтопик, не совпадающий с заголовком темы блокировка стоит;)?

“отличный от нуля процент людей с одной стороны способных попросить о друзьях, а с другой не понимающих что для не липового джоб оффера надо хотя-бы специальность указать”

В “моей реальности” ещё и не такое встречается :slight_smile:

Я, конечно, прошу прощения. Но под этот критерий могут попадать глупые люди. Они могут хотеть оффер, даже работу, но даже не иметь специальности и о ней не говорить. При этом они будут считать, что некоторые вещи - сами собой разумеющиеся и их даже писать не нужно.