K-1: как отложить вьезд?

Ничего странного, но вы все время удивляетесь? :wink:

П.С. Все таки не норма это, а, скорее, совсем наоборот. :pardon:

1 лайк

Удивлялась, когда они встречались. Её сдержанности в проявлении эмоций и прагматизму в отношениях.

Ключевое слово - удивлялись. Хоть и поначалу, но таки удивлялись.
ТС в браке еще 10 лет не прожила, тоже только встречается, вот и мы…удивляемся… :pardon:

Так может она тоже прагматик. Тем более едет к иностранцу, которого вряд ли действительно хорошо и давно знает. Логично иметь подстраховочную сумму. Конечно, странно, что за время отношений пока ничего не скоплено, но у каждого своя ситуация с работой. Может приходилось за свой счет к жениху летать.

Именно перед этим? =0 Это как и кем? Прям наррработаться, чтоб ух! Потом и не хотелось!

PS А совмещать замужество и работу ну никак нельзя? И жених что, неожиданно на голову свалился со своей петицией? Т.е. до сего момента о работе думать и не приходилось.
Действительно, странно, как выше и говорили.

1 лайк

Жених должен доказывать фин. состоятельность, чтобы петицию одобрили.
Может, кто-то за свой счет по невестинской визе и летает… Но это, скорее, не к жениху, а за грин картой. :whats_up:

1 лайк

Именно: “конечно, странно”. И не только это. Многое в этой ситуации странно.

Дамы, я вас умоляю :slight_smile: Ничего странного в этом нет. Пытаетесь доказать себе, что я еду туда ради гринки, доказывайте дальше, по себе людей не судят видите ли, то, что я решила пару месяцев поработать, это еще не доказывает того, что я туда ради гринки поеду.

Permanent - спасибо за понимание.
Merista - скачибо за совет, позвоним.

Заметьте, никто этого не говорил о вас. На воре и шапка горит? :wink:

Как то вы не внимательно, отнеслись к комментариям :slight_smile:

пара месяцев погоды не делает в вашем финансовом положении… Но вы сказали, что вам непринципиально - 2 месяца или полгода быть в разлуке с женихом.

как выше сказали - виза невесты не за 1-2 месяца делается и после получения ее есть еще пол года на въезд в страну, т.е. время на подзаработать побольше, если такая возможность есть, таки была раньше. Потому я тоже не вижу смысла о переносе собеседования на пару месяцев именно с целью подзаработать. Другое дело если надо какие-то дела закончить, то тогда понятно.

Отнеслась более, чем внимательно. Заметила и все оскорбления в адрес большинства ответивших, которые уже почистили. :slight_smile: