KCC забыл выделить визы на 2 новорожденных детей.

Добрый день.
У кого была подобная ситуация. Нас семья из 4 человек, но пригласили на интервью только двоих взрослых.
Теперь по порядку.
Мы DV-2018. Приглашение пришло на август, но в нем указаны только я и супруга, дети не указаны.
Супруга была беременна и я сдал DS-260 на себя и супругу, после рождения детей, я открыл и добавил их так же в форму в апреле 2018 о чем есть подтверждение от KCC. Теперь мне звонят из посольства и говорят, что на вас мы можем оформить только 2 визы если вы пройдете интервью, мы мол сделали запрос в KCC и ждем ответ, но по опыту настойчивым визы выдают. Спросив что она имеет ввиду под словов настойчивым, она ушла от ответа.
Написал в посольство , они перезвонили и ответили как выше описал. Позвонил в KCC по телефону сказали не парьтесь и идите, но ведь посольство как раз и парится и говорит что ток 2 визы есть, иначе бы смысл им взонить было. Написал в KCC, тоже написали не парьтесь, распечайте приглашение и наше подтверждение и идите.
Посольство же говорит у нас есть ограниченное количество виз, и на детей их не хватит, но мы написали в KCC и ждем ответ :frowning:

Он не забыл, визовые номера кончились.
Зачем дублировать сообщения?

Как вас понять, что закончились номера? У нас номер 22к, перед нами еще куча номеров было.

Я вам подробно ответила в другой теме, где вы задавали тот же вопрос. Копировать сюда не буду.

Спасибо, сейчас посмотрю