Kelly@@@ - Мне пофиг, где жить. А умирать ЗДЕСЬ проще.

я думаю у девушки типичный рефлекс двоечника, попавшего по какой-то неведомой причине из своего двора с такими же двоечниками, в приличную школу с установившимися традициями - хорошо учиться, делать домашнюю работу, следовать определённым правилам поведения…
Она и/или те, кто её направил в эту школу, надеялись, что ей сразу будут ставить пятёрки с плюсом и посылать на/в заграничные олимпиады по математике, только потому что она в этой школе.
А оказалось - нет. Оказывается в школе надо учиться. А вот это от неё все скрывали.
И отсюда все её проблемы. Её обманули.

1 лайк

Сам автор хочет умереть на чужбине, так как там удобнее. Ни для чего другого Америка не годится. Я так поняла:)

Кстати, по-поводу “уехать и вернуться”… Помните на ЮТюбе была такая Ольга Бурякова? Эдакая пафосная фифа, которая все время поправляла челку за ухо? Весной или летом “ее все достало”, что “тут жизни нет, приходится только пахать и пахать…” (при том, что она работала “фифой в модном магазине”). Вернулась в Питер, было несколько восторженных видео про то, “как тут все чудесно… прекрасные люди… все красивые… все счастливые…” (эдакий “фонтан слюней”). Так вот… Вернулась она опять в Нью-Йорк. Видать не все так сладко в Вовкином Царстве…

1 лайк

Надеюсь, это не mandatory? )))

Хммм…Игорь написал, аффтор хочет на родине…
Ну, на здоровье, anyway. Кому где удобнее.

Да её и на этом форуме выше крыши.

Но я бы не назвала её негативной, это информация о том положении дел, которое есть, которое тоже встречается, которое может иметь место быть, и с которым может столкнуться каждый.
Это и информация об утере выпущенных карточек гринкарты до воровства денег с кредиток, и о трудностях поиска работы и особенностях дешевых автостраховок, о прямой связи стоимости рента жилья и безопасности, и т.д. и т.п.

Для кого-то это крайне полезная инфа. Кто-то такие посты не замечает. Гарантированно, что у первых адаптация будет успешнее, ибо они готовы к трудностям.

Я тоже её вспомнила, периодически кто-нибудь приносил на форум ссылку на её видео, что ей не понравилось в Америке и как она уезжает в Россию. Теперь, что-то никто не приносит ссылки с тех пор как она обратно вернулась в Нью-Йорк.

Я её запомнила только потому, что кто-то ссылку кинул. Я сказала, что смешно слушать советы о том, как одеваться, от человека, который одет в цветисто-цветастую блузку с полосатой юбкой цвета фуксии, после чего Заяц сказал, что фуксия - неприличное слово, хотя он и не знает, что это такое. :slight_smile:

Она уже в кино снимается!)

В том самом?

Не, в массовках сериалов, 100 долларов за 12 часов :slight_smile:

1 лайк

Ее лично Тинто Брасс пригласил… :facepalm:

Ааааа, так вся тема ради этого, что ли? Даже не интересно…
Что там уже, сплошной поток мигрантов движется в сторону России из США? :bayan:

Как она объясняла зрителям, вернулась в США, потому что у неё кое-какие дела в Нью-Йорке. Насовсем ли? - не говорит, чтобы не разочаровать поклонников из России. Я думаю, это визит, чтобы не утратить ГК.

О! Я канал Оли не смотрю, сейчас заценил что за видео у нее. Я так понял она сделала ринопластику и вернулась :slight_smile: умный ход :wink:

Ну как подобные девушки объясняют? “Ой, все, блин…”.

1 лайк

Вот жеж блин! Ну, у нас, социопатов, плохо с именами.
Дражайший Ильич, я, право слово, даже не знаю, какой степени фасеточности зрением надо обладать, чтобы в рекомендациях искать работу из дома, реально оценивать шансы и считать деньги, можно рассмотреть обозленность.

Я как-раз и писала, что Америка - для здоровых, умных и трудолюбивых, ценящих каждый цент и любую работу во имя будущего детей. Вы с этим готовы спорить?

Мне да, Америка не понравилась с первого взгляда. Ну, она и не доллар, чтобы всем нравится.

Я не обозлилась, я просто реально оцениваю свои шансы. И совсем не вижу перспектив. И целей. И мотивации для себя лично.

Почему вмешалась в поток - жалко стало чела, ведь так и поедет, ткнув пальчиком в карту, без языка и с большими надеждами на комфортное жилье, школу с рейтингом от 8 и скорое трудоустройство. Впрочем, кому нравятся грабли - пусть по ним ходит.

4 смены отработал - и вуаля! заработал среднюю зарплату по РФ.

Наоборот, как я поняла. Ведь она сейчас в США и значит ЗДЕСЬ имеется в виду США.

пока только обратно, верней из России куда угодно. из моих знакомых возвращаются обратно только из Израиля (такое совпадение).