Kia Sorento

У нас на днях анонсировали новый вариант соренты-2013. Пока только в минимальной комплектации. На тест драйве говорят получше чем прошлая моделька. Пока рассматриваю как претендента №1 на покупку, но в более полной комплектации. Подожду до лета:blush:

Только у меня при вохде в эту тему форум вверху баннер с рекламой Kia Sorento показывает? Мне вот предлагает в Тенафлае купить по быстрому.

Вас удивляет контекстная реклама?

Купить или lease?

спешу поделиться впечатлениями.
Вчера ездили тестить машинки, просто так - for fun, без прицела на покупку. Сразу предупрежу, что мне совсем не нужен smooth drive, меня на таких машинах тошнит. Я не возражаю против жесткой подвески.

2013 Kia Sorento 6 cyl - loved it. Хорошо разгоняется, имеет все, что мне нужно, и цена до $25,000 подкупает, и гарантия 5/60, 10/100 хороша. :slight_smile: Приятный дизайн внутри, замечательные 3rd row seats, хорошо складываются, много места и в салоне, и в багажнике. Очень понравилась. Хороший обзор - мне это важнее всего, на одной ступеньке с разгоном. Хороший рас ход бензина для 6 цилиндров.

2013 Mitsubishi Outlander 4 cyl - жутко разочарована. 3rd row seats - жестокая шутка. Разгоняется, как корова на льду - ужасно (3 человека в машине, плюс АС). Такая большая машина еле едет с 144 лошадями, 2.4л. Одно было приятно - большой багажник.
Внутри хоть и обновлено в смысле дизайна по сравнению с моим Оутлендером 2005 года выпуска, но все же дешево, базово и некрасиво. Хотя меня это всегда волнует в самую последнюю очередь. Мне обычно все равно, как она выглядит внутри.

2013 Mitsubishi Outlander Sport 4 cyl - прелесть, какая приятная машинка. И внутри, и снаружи намного лучше, чем просто Оутлендер. Намного элегантнее внутри, и намного агрессивнее снаружи - что и мне, и мужу всегда нравилось. И огромная sunroof, для тех, кому она нравится.

2013 Kia Sorento 4 cyl - приятная, в ней все тоже самое, что и в 6 цил машине, но разгоняется медленнее, естественно, но все же намного быстрее, чем Outlander 4 cyl.

В Соренто я не почувствовавала, что машина намного больше моей по размеру. То есть, она хорошо управлялась, не было ощущения, что еду на огромной калоше, чувствовались границы. В большом Оутлендере это чувство было - handles less smoothly.

Также посмотрели на Hyandai Santa Fe, но ужаснулись цене, и внешне машинка не очень понравилась. И выглядела она какой-то уж очень большой - нам столько не надо. Не ездили.

Вот и все. :slight_smile:

2 лайка

Я так понимаю длинный Santa Fe показался большим? Короткий не смотрели?

мы глядели только с 3м рядом сидений и поновее. там была еще куча СантаФе постарше.

Сейчас уточнил, в США оказывается не продают 7-местный короткий санта фе… не знал(а наверное был бы популярным).
По пространству он один в один соренто.