kiraess готовится к интервью — вопросы, вопросы, вопросы...

так может, им глыбу гранита с собой на всякий случай принести на ДВ интервью и что-нибудь из нее изваять? нет? а вдруг спросят?

Мыслителя Родена “сборка-разборка” за 45 секунд.
Любая инициатива повышает баллы за адаптабельность. Где граница - решать стоит каждому самостоятельно. И главный критерий - ХУЖЕ от этого будет или нет. В данном случае хуже не видать.

Esli vy hotite rabotat’ konsulom v konsul’stve, to obrazcy svoei raboty mojete vziat’ - mojet, vam srazu offer sdelaiut. V ostal’nyh sluchaiah obrazcy raboty konsulu pokazyvat’ net smysla

подскажите, волнует такой вопрос:
в трудовой у меня указана пара мест, где я проработала 2 недели ( это было когда я еще училась), но в анкете я их забыла указать:( создаст ли это какие то проблемы или просто потом нужно будет сказать консулу?
и еще: там указано послднее место работы на тот момент, но после отправки форм я работаю вот уже 7 месяцев на другом предприятии, это нужно будет на интервью вносить в форму?

Da, vse mesta rabotu doljny byt’ vneseny v formu. esli vy eto sdelaete tol’ko na interview, to eto mojet zatianut’ vydachu vizy, t.k. oni mogut provesti adminproverku po etim mestam raboty

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, а увеличит ли шансы на удачное прохождение интервью джобоффер?
Спасибо!

Да.

1 лайк

они будут проверять двух недельные места работы оператором аттракционов или кассиром? :slight_smile: по-моему вы преувеличиваете.

Ну зачем Вы так? Kiraess просто очень волнуется и хочет сделать всё правильно. Не все же такие знатоки, как Вы! Поэтому пришла на этот форум посоветоваться…
Удачи на интервью!!!

Ключевое слово могут. Если будет желание докопаться до истины - скажем какие-то другие факты Вашей биографии будут к этому склонять - могут и покопать в силу своего желания и возможностей. Конечно шанс того, что будут копать далеко не 100% и даже далеко не 50%. Но Вас же не интересует, будут копать или нет - Вас интересует дадут ли визу.

Добрый вечер! Сразу хочу поблагодарить модераторов и участников форума, которые помогли получить информацию на интересующие вопросы по прохождению интервью. :flo: Интервью пройдено 17 марта, виза одобрена!!! До сих пор еще не верится , что это происходит с нами. Первый раз участвовали в лотереи и вот такая удача!:bayan:

2 лайка

Поздравляю вас!!! Удачи вам и легкой адаптации.
А вы с дочкой тоже получили визы?

Нет, визу получил только муж.
Мы с дочкой документы не подавали. Решили пока “папу” “отправить” на разведку. Да + дорого было всем сразу.

Вот еще созрел вопрос: а что по поводу бесплатного билета? Мы слышали, что в лотерею включен билет до США. Правда ли это игде его найти?

Спасибо!

1 лайк

И каким образом вы собираетесь присоединиться к папе? Выиграть еще раз ?

А про бесплатную квартиру в Америке вы не слышали?

1 лайк

Вот еще созрел вопрос: а что по поводу бесплатного билета? Мы слышали, что в лотерею включен билет до США. Правда ли это игде его найти?

Нет это не правда! Билет вы должны покупать сами.

1 лайк

У некоторых посредников есть такая услуга, возможно, что Вы слышали про этот случай.

1 лайк

у меня несколько вопросов

  1. я писал в первой анкете, что я бизнесмен, но на самом деле уже давно не занимаюсь предпринимательством, а налоговую сдаю нулевые отчёты, как быть если попросят документы с места работы, трудовой нет, нужны ли какие нибудь документы с налоговой
  2. мне нужна справка о несудимости из Азербайджана, а они не отвчают ни на какие запросы, может быть достаточно справки о несудимости с Украины, ведь она даётся на весь прожитый период жизни
    3)кто может сделать перевод документов, может ли их сделать зять, или нужно подпись и печать соответствующих служб, занимающихся этим
    заранее благодарю, нужен ли апостиль и нотариальное заверение или достаточно печати предприятия занимающегося переводом
    4)я в первом письмме укзывал, что поеду один, а во втором как понял указаны все фамилии, могу ли я поехать один на собеседование и вообще уехать пока без семьи, так как сын получает высшее образование, а у жены не все в порядке с документами
    заранее благодарю, прошу ответить, так как мне очень важно знать

Вы ведь теперь сможете воссоединиться с мужем в лучшем случае только через 5 лет!???

Да!