L1a небольшой бизнес во Флориде

Всем доброго дня! Проштудировала форум на предмет L1…
Основной вопрос на чем валятся все соискатели?

Мы собирая информацию отовсюду по крупицам, поняли что ХОРОШИЙ иммиграционный адвокат одно из важнейших условий успеха (наша первая консультация назначена на 28.04)
буду рада если кто добавит в тему вопросы которые musthave в своем списке чтобы получить всю необходимую инфу!

Второй из основных вопросов… У меня компания в России с 2010 года, но определенным условиям (не радостным для России) рынка, работаем как агенты в турбизнесе, зачастую не пропуская через себя нужные фин потоки, ибо можно просто не успеть поймать цену для клиента. Насколько критичен финансовый фон российской компании? И как смотрят в USICc на туристические компании (для себя мы выбрали Орландо), с услугами автопроката?

ХОТИМ до приезда открыть компанию, а арендовать офис уже по приезду, это нормальная практика для США?

заранее спасибо всем за участие в обсуждении и дельные советы!
А мне удачи с L1!

Если в России есть реальный бизнес, есть люди, если собственник не есть директор и он же единственный работник, то получить визу для открытия филиала сравнительно несложно. Вот продление ее (а тем паче получение гринкарты) это уже гораздо более сложный процесс.