Lana_D - первые шаги в Америке

Привет, Lana! Я рада, что перелёт закончился и твои мучения тоже!:flo:
Я представляю как вам сейчас всё интересно, а как квартира? Когда переезжаете?:wink:

страницей выше писалось, что без ССН квартиру снять они пока не могут.
Lana
Звоните, конечно! :flo: Вы совсем недалеко от нас остановились, грех не встретиться!:blush:

Привет!
В сколико позвонити чотоб вас застати дома, Ви работаете?

Привет!
В сколико позвонити чотоб вас застати дома, Ви работаете?

Ой девчонки, хорошо вам… Встретиться можете!
А я тут без общения совсем от скуки вешаюсь… :mda:
Удачно посидеть!

Уж и не знаю чего пожелать то… Всего что нада уже нажелали :slight_smile:
Удачи в дальнейшем!

Spasibo, SAVVA. Spasibo vsem za podderjku

Привет Всем!
Сегоднеа ездили в [Welfare Office],народу море и всеакого. Приехали в 7.30а.м. а вишли от них в 2.30 п.м. Итог такои бенефит на[food stamps]. правда уге небило сил вистоиати очереди чтоб полуцити #пин длеа картоцики. Сцазали что могино получити и по телефону. Еа пробовала но не полуцилоси:блуш: , могиет кто подскагиет как ето сделати, чтоб лишнии раз туда не ехати и тереати времеа.

Жанна не делай этого, что мы будем делать без тебя и без твоего природного оптимизма??? :wink: Ты лучше как-нибудь присоединись к ним на посиделки!:yahoo:

Спасибо за подсказку о правах.Ребята я рада за вас:yahoo: .Держити хвост трубой(не здавайтесь),мы с вами.

Да я б с удовольствием, так не зовут… :blush: :wink:

А ты попросись, будь смелей!:wink:

Кто не завёт? Куда не зовут? Приглашаю! :*

Ой, спасибо…:blush: Но мы же ко мне вначале договаривались? с биноклем… :wink:

А меня возьмёте? :blush: Я тоже хочу в бинокль посмотреть.:wink:

Привет!
А где ви находитеси в каком штате и городе? Мозет не так далеко? Устроим посиделки в реале:clapping: Кто за?!:yahoo:

В Калифорнии мы… в Ирвайне и за посиделки всегда за!

You are welcome!

A ты купи билет и поезжай к ним.Я знаю девченки будут рады тебе.Даст Бог и я к вам присоединюсь,во погуляем:russian: :drinks:

Нади!! Еа зду тебеа с нетерпением!!::* :flo: :yahoo: