Life Insurance и потерявшие берега страховщики

:facepalm: чувак, ты о чем ваще?

ЗЫ. и эти люди смеют упоминать логику

С логикой у некоторых проблемы иногда бывают.

Я никому ничего не предлагал пока. Работай над своей логикой.

А это что было?

Я бы просто послал нах.р в негрубой но и не нежной форме. На любые просьбы и возражения говорил бы it’s not my problem, I won’t pay for your mistakes. Снять больше денег без твоего согласия они вряд ли посмеют а как клиента тебя все таки хотят, так что забьют.

А где ты там увидел что я кому то что то предлагал? Таааак. К логике добавляем понимание прочитанного. Работай на этим всем!

Это был дружеский совет,намёк? Что было в этом послании?

Я бы просто послал нах.р в негрубой но и не нежной форме. На любые просьбы и возражения говорил бы it’s not my problem, I won’t pay for your mistakes. Снять больше денег без твоего согласия они вряд ли посмеют а как клиента тебя все таки хотят, так что забьют.

Ты же утверждал что я в том сообщении что то предлагал? Ну вот и обоснуй, где ты там видишь предложение.

Главное что крокодил понял что я там написал, что понял ты мало волнует)

1 лайк

Вспомнил.Понял.

Это была верная юридическая консультация.

Ваше утверждение было бы справедливым, если бы о повышении ставки (или доплате за прошедшие месяцы) было заявлено ДО подписания контракта. Но в изложенной последовательности, мне непонятно, о чем это Вы…

1 лайк

Они ошиблись.Это сказал ТС.Какие ко мне претензии? Фирма хочет исправить собственную ошибку.ТС против.Я только подсветил эти метки.
Если выйдет как он желает,я только буду за.

Ты считаешь что если будешь вставлять цитаты на разные сообщения и делать ничего ни значащие ремарки с видом как будто говоришь что то умное то люди не заметят что ты говоришь чушь?

Нет, просто показал твои посты.

У меня их более 10к на этом форуме. Покажи все!

Показал те ,которые посчитал уместными в данной ситуации.

Один вопрос так и остался без ответа - где ты увидел “предложения” с моей стороны. Но ты не ответишь, раз до сих пор не ответил. В следующий раз излагай свои мысли чётче!

Я отказался от формулировки “предложение” и заменил ее на твою ,т.е. “юридическую консультацию”. При том “правильною”,как ты и подчеркивал при обращении ко мне.

Лол. Ты оперируешь понятиями о которых по видимому понятия не имеешь) А как в твоих устах звучит формулировка “юридической консультации”?

Оперирую исключительно твоими понятиями.Ты назвал один из моих постов юридической консультацией ,неправильной.Следовательно и твой пост есть таковой.Только уже правильной.

Оперируешь чужими понятиями не понимая их сути?

У меня попугай был. Я говорил “попка дурак” и он говорил “попка дурак”. Оперировал моими понятиями так сказать.

Аргументы увидел,я побежден,сдаюсь.