Los Angeles. Аренда жилья

И сколько на перед, кроме депАзита и последнего месяца, приготовиться платить? Интересует 2-3 бедрума в Burbank. Ни кредит хистори ни инкама естсно пока нет.

Лос Анжелес. Сдам студию на Hollywood Blvd. в районе метро Hollywood/Western (3-5 минут пешком), ориентировочно с 1 июня и до середины октября. У нас контракт до этого срока, но мы переезжаем в другой штат. Далее возможно продление контракта уже с вами. Кухня изолирована. Пол ламинат. Зеркальный встроенный шкаф. Паркинг уличный. Рядом магазины, кафе, рестораны.

Очень сложно будет без SSN, без постоянной работы или оффера, взять рент в ЛА. Я бы сказала невозможно. Даже с крупной суммой денег на счету, деньги их не волнуют (у нас было около 40 тыс.). Мы брали рент студии в октябре 2016. После множественных отказов, всё прошло только с косайнером - гражданином США с отличной кредит историей. И даже в этом случае мы платили 1 и последний месяц + ещё один. Советую взять, что то хотя бы небольшое (если получиться) на короткое время пока ищите нормальное жильё и ждёте документы. Даже Airbnb дорого, а про отели я вообще молчу. За 2 недели поисков у нас ушла куча денег.

1 лайк

Большое спасибо за предложение, но нас пятеро с детьми. Снял пока в Glendale на две недели через Airbnb. А дальше неизвестность, как говорит моя мама: “выдно будэ”:slight_smile: