Los Angeles. Разведка боем

Нет, что вы, здесь все поголовно всегда со своими машинами и трезвые :smiley:

Конечно есть. И тот же Uber тут активно работает. А от аэропортов шаттлы ходят, из LAX точно можно в любую гостиницу в LA County попасть.

и не только такси

Для тех, кто к нам в LA с разведкой или на ПМЖ - милости просим, мы оказываем услуги индивидуального гида, а также помогаем с социальной адаптацией эмигрантов.
Сюда входят вопросы связанные с открытием счета, поиском жилья, автомобиля, школы и т.д. Встреча в аэропорту, повозим, покажем, расскажем.
Через 1 неделю вы будете максимально адаптированы к жизни здесь. Жаль, что когда я приехал сюда со своей семьей 10 лет назад, никто не оказывал такой услуги.
Если интересно, пишите в личку.

услуга - это за деньги, надо понимать?

работу и любовницу тоже находите?

лет 20 назад это может быть и было актуально, но в чём проблема для иммигранта прояснить для себя все эти моменты самостоятельно в 2015 году?

Послушаю:read:

Да, конечно.

За деньги я воробья в чистом поле до смерти загоняю,а тут счет открыть за деньги)))

сколько стоит экскурсия по злачным местам?

Да. я думаю, вы правы. Для многих это не будет большой проблемой сегодня.
Но, все же, признайтесь, одно дело, когда вы получаете инфо на форумах и совсем другое дело когда есть рядом тот, кто сократит ваш путь и удержит от ошибок в чужой стране.

А какая у вас гарантия, что ваши рекомендации самые лучшие рекомендации ? Вы давно в городе и чем занимаетесь помимо вождения новичков за руку?

а вдруг он этот…маньяк какой-то? a? A?

Это будете вы решать самостоятельно после общения со мной. Если вы видете здравый смысл в речах собеседника, а также то, что он владеет ситуацией, то…

Да, такой неопытный маньяк, который при встрече первым делом покажет свой Driver’s License.

определяем маньяка…
дикий блуждающий взгляд, бессвязная речь и отсутствие ID)

LOL.

последнее, что она увидела - это был какой-то Драйвер Лайсенс.

Мы хгусские не обманываем друг друга:lol:

Может кому-то и понадобятся услуги в качестве сопровождающего переводчика для переговоров в офисах, выдающих и оформляющих документы, договоры и контракты, но я боюсь даже представить себе сумму таких услуг. А всё остальное прекрасно ищется в сети.

Слущий, какой моральный человек в м̶о̶с̶к̶в̶уLA без денег приедет?..
Ну пошёл в ресторан туда-сюда, закусил и кончил… ©