lukavyiA - Homer'у

По вашему норма-делать так как делает это LIm ( http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2255&page=2 ) .Есть же спец. ветка где можно применять спец. лексику(мат флуд дуэли и т.д).А это простая тема не подразумеваемая под собой никаких рассовых войн, оскорбление конфесий и т.п.Ваше мнение и позицию отлично понимаю но поймите же и мою…Спасибо за время потрач-ное на меня.

Не преувеличивайте, пожалуйста. Мата не было. Lim тоже был предупреждён. Какие могут быть претензии? =0

Ветки где разрешён мат и/или дуэли нет и не будет на этом форуме. Не придумывайте и ознакомтесь повалуйста с содержанием форума внимательней прежде чем делать неверные заявления о работе форума… :coffee:

1 лайк

Извините про мат и дуэли подчерпнул из другого форума сети… но то выражение задело…

А на том форуме где вы почерпнули мат и дуэлянтство не пробовали высказывать своё недовольство? Или здесь удобней высказывать недовольство по поводу того что происходит на других форумах? :wink:

1 лайк

и мысли такой близко не было. Вы меня неправильно поняли:! :! Извините я просто перепутал вас с другими и я ни в коем случае не хотел никого обижать.Когда меня не трогают я тоже никого не трогаю :! :bel:

Я даже и не сомневаюсь что в ваших сообщениях вы мне и форуму всегда желали только хорошего. И вам всего того хорошего что вы нам пожелали… :flo:

Не знаю почему но на память приходит старинный анекдот про Неуловимого Джона, которого никто не ловит, потому что он никому не нужен. :coffee:

1 лайк