Lynn - как впечатление?

А Вы думаете до Вас кому-то дело есть?:aggressive:

:):):):):):):):):):slight_smile:
поржал немного, всем спасибо :slight_smile:

по теме: вот карта, вот описание с фотками

успехов!

Вы меня конечно извините, но откуда у Вас такие точные сведения про этот город? Может Вы в нём живёте?
Ещё хотелось бы узнать, есть ли в этом городе библиотека, где можно было бы пользоваться интернетом или какие-нить интернет клубы, Wi-Fi точки доступа…

Мне нет дела до Ташкента, т. к. какая либо информация про этот город в данном топике является флудом. :beee:
Если бы мне был интересен Ташкент, я бы открыл для этого новую тему в другом разделе. :flo:
Я думаю, что кому-то дело до меня всё-таки есть, т.к. много людей отвечает на мои вопросы в этой теме. :drinks:

Жду реакции модераторов…
:!

Если вам не дела до Ташкента, то нам нет дела до вас:lol:

Релаксируем, и будут еще больше ответов в вашей теме без флуда.

Библиотека в Линне есть,Но предпочтение отдается библиотеке в городе Свамскоте.Но опять-таки смотря с какой стороны Линна Вы будете жить.

Человек задал вопрос про город который его интересует!
Ему действительно нет дела до Ташкента, а равно и других городов.
Его интересует Линн.
То lolichka и Yakov , не надо так нервно реагировать!
valic27 задал вопрос, постарайтесь ему ответить по существу, конечно если есть что!
А сравнивать города нет смысла, тем более, с городами находящимися в разных странах.

1 лайк

Вообще-то Лола высказала свое субъективное мнение, сравнивая размеры городов. Только и всего

На это последовал довольно-таки грубый ответ
от valic27 , да еще с наездом

Ничего обидного сказано не было, чтобы так реагировать. Вам разве давали информацию о Ташкенте? Не мешало бы, прийдя на форум и задавая вопросы, соблюдать элементарные правила вежливости.

1 лайк

Лоля высказала свое мнение не внимательно прочитав вопрос и сравнивая совершенно два разных города .Он не был не в Линне,не в Ташкенте,о чем речь?Это все равно,что у меня спросить что больше Москва или Нью-Йорк,а я там не была.Да и вопроса на эту тему не было.Для тех,кому интересно узнать какой город больше или описать школы какие лучше, открываются новые топики и высказываются мнения.Да Линн для старта подойдет,но он едит по рабочей визе,о каком старте будем говорить?Старт у Лоли,и она может описать все в своем топике.Что ей в Линне нравится,а что нет.Да и я тоже могу описать,если мне захочется.

1 лайк

Я согласна с тем, что Лола не вникла в суть вопроса, но реакция на ее пост была очень грубая.Я это собственно и подчеркнула. Свое плохое настроение и нервозность надо при себе оставлять, а не сбрасывать его на форум.

1 лайк

:flo::ok:

Нашли блин о чем спорить… делать вам больше нечего…
Весна на улице, а вы… :slight_smile:

На самом деле мы радуемся.:slight_smile: Просто хочется, чтобы все мирно было…

Это у ВАс может весна,а я вчера вечером в Бостоне в дубленке вечером замерзла.Скорее бы она и к нам пришла,весна!

За то вы наверное зимой снег видели… а у нас его так и небыло…:mda:

Да ,был и не один раз,так приезжайте к нам в гости!

А есть ли бесплатный интернет в этих двух библиотеках?
Я буду жить здесь: 50 Silsbee str. lynn 01901 это возле Broad str. Я когда смотрел фотки со спутника, то там кажется совсем рядом железная дорога проходит.

Что бы Вы могли порекомендовать купить для поездок в этом городе и где? Велосипед, недорогую (очень) машину или дешевле пользоваться общественным транпортом.

Есть ли поблизости супермаркты?

P. S. Я прошу прощения за поднятые дебаты в этой теме:letmein:, не относящиеся к ней. Лилоча и Яков - извините меня за несовсем корректное поведение:drinks:. Я считаю что на этом надо поставить точку.:sensor:

1 лайк

Вы будете жить в центре Линна,.На Брод стр,есть русский магазин,Да и вообще в Вашей эрии полно магазинов.Насчет библиотеки,я не знаю,я там не бываю,нет времени.На месте узнаете,в Линне очень много русских.По поводу покупки велосипеда или машины,луше разбираться на месте,все зависит от места работы.Не стоит торопить события.Если все же понадобится покупать машину,я Вам дам телефоны,когда приедите.

Ранее я работал в Великобритании, и всегда покупал продукты в супермаркетах (Tesco, ASDA, LiDl, Sainsberry,M&S) т.к. цены в них примерно на 30% ниже чем в обычных магазинах, а в русских тем более. Есть ли в Штатах такая закономерность? И где Вы обычно закупаетесь продуктами?
Реально и за сколько можно найти жильё в этом городе?
Есть ли много работы в летнее время?

P.S. Огромное спасибо за столь подробные консультации.:clapping::slight_smile:

Я люблю продукты брать в Маркет Баскете,и часть продуктов я покупаю в русских магазинах.В Шоусе очень редко бываю.Но у каждого свой выбор.По поводу работы в летнее время ответить не берусь,не знаю.Цены на жилье зависят от района,посмотрите ссылку по крайд листу,которую я Вам раньше давала.Как я понимаю Вы едите по рабочей визе на работу? Сколько Вам лет?Какая у Вас специальность ? И есть ли уже работа или только будите искать. Можете не отвечать на мои вопросы,если не сочтете нужным.