Mar-Ina - интервью в Израиле - успешно

Марина большое спасибо хотя наш номер ещё не текущий потихоньку начинаю готовится, меня пугает мой английский он не на том уровне чтобы говорить хотя чему быть того не миновать

За незнание английского визы не лишают. :wink: Это вам только по приезду в плюс будет, а для интервью можно и переводчика попросить. С нами консул смело на иврите общался (было это правда почти 2 года назад).

В любом случае, спокойствие и только спокойствие! Удачи вам и везенья!

В Тель-Авива почти все знают иврит, так что не переживайте. Мой английский тоже не на уровне, но там простейшие вопросы.

Во во, и я о том же…:slight_smile:

Марина, Вы визы получили? Всё пучком?:wink:

Мар-инка, мои поздравлялки!!!
:flo:

Спасибо. Саввушка, тронута. Играй в этом году и выигрывай!!!

Сегодня получили визы, но только мои и мужа. =0 С детьми немного задержали по тех. причинам. У нас двое детей родились в Израиле и им, соответственно стране рождения, надо дать номера, отличающиеся от наших: у нас Европа, а у них - Азия. Там пока то ли не выдают номера, то ли ещё что-то… Ну, а старшей за компанию не выписали визу, чобы всем детям вместе. Ждём-с…:mda:

пучком на половину. так что радости откладываются - это, наверное, для того, чтобы не получить шок от счастья - выдача по частям…:frowning:

Я еще не трогал тя :flo:
Ну а по поводу выиграша, так я уже выиграл :wink:

Лоттерейный билет в виде хороших друзей :wink:

Это был сон? :blush:

Хочу сказать что очень и очень за вас рады !!!

ya dumayu ih mojno pozdravit uje s mnogoni novimi nachininiyammi:)

они уже давно в Америке.

Ага, новичок я, совсем зелененький, не обратила внимания на дату :пардон: Наша семья точь-в-точь такая же , из пяти человек - опыт Мар-Ина просто бесценен :wink:

[ Хотя вы уже и в Америке :slight_smile: ]
С 1 апреля 2008 в Израиле все интервью на ГК будут проводиться в Иерусалиме. Придется учить арабский :мда:

Да Марина уже сегодня год в Америке!

А не проще английский? :slight_smile:

А что в Иерусалиме говорят на арабском? Интервью в Иерусалиме проводили всегда,был как-то даже русскоговорящий консул ,в принципе разница между Тель Авив и Иерусалим только в большей подозрительности к людям ,т.к. процент арабов,проходящий через Иерусалимское консульство заметно больший,чем в Тел Авиве.