Marketing/PR/Event manager/

Вы читать умеете? Я написала разве, что ВСЕ изучено? Нет.
Изучены вакансии и требования.
Но все еще требует более детального изучения.

Спасибо.

У вас большой опыт в PR? В чем он заключается?

Я знаю у кого на форуме не только большой опыт в связях с общественностью, но даже серьезный дегри в этой области.
Но я не скажу кто это.

опять вранье? ну-ну, дня не прошло

В маркетинге.
5+
Стратегическое медиапланирование, составление годового бюджета (квартального), прогнозирование и планирование продаж, создание коммуникационной политики, полная аналитика продаж/рекламных кампаний, работа с импортером (подготовка к аудиту, отчетность, компенсации (финансовая отчетность), контроль соблюдения стандартов внутри кампании.
Это в целом.

А PR в subj тогда причем? :scratch_one-s_head:

Потому что работала в PR (около года). На текущем месте работы косвенно лишь связана.
С организацией eventов тоже знакома не понаслышке. Есть обязательные мероприятия от импортеров, которые необходимо контролировать и отчитываться по ним перед дистрибьютором.

итого:

  • +5 лет опыта в маркетинге

vs.

[ul]
[li]около года в PR когда-то
[/li][/ul]
vs.

[ul]
[li]по сути, с точки зрения работодателя, стояла рядом с организаций eventов
[/li][/ul]

Ваше резюмирование сейчас к чему?
Я прекрасно знаю свой стаж и опыт работы.
Работаю еще с университетской скамьи.

скучно мне, ну и вашу тему в топ заодно поднимаю

ну, то, что вы все знаете - заметно :lol:

тут вот хороший совет давали:

Ну, счастливо поразвлекаться. :bayan:

ЗачОтный PR :lol:

надо больше сисек

В России работала специалистом по маркетингу. На последнем j1 trainee сменила работу, нашла работу сама, работала в качестве online merchandiser, так как с product information системой работаю много, сейчас переводят в немного более в техническое - администрирование этой системы.
Чтобы устроится в вышеперечисленных в название темы областях, беглое владение английском просто необходимо.

Если тема еще жива, я тоже event manager в России.
Думаю, попробовать по рабочей визе переехать.
А если говорите, что нужна прям супер-пупер речь (в чем я не уверена, ведь учила язык в России), то есть ли компании русских, которые готовы принять на работу русского по J1. ?

пробуйте пробивать русскоязычные агенства ремламы в NY/CA?
там есть полно газет. теле каналов, радиостанций и т.д.
например http://sputniknj.com/

Расскажите, пожалуйста, как в итоге сложилась Ваша карьера после переезда. Очень интересно, сменили ли род деятельности и на какой.

Они не получили визы, очередь не дошла.