Matched.

Круто! Вот это да! Поздравляю!

А учились самостоятельно?

1 лайк

А как ее рассчитаешь, вероятность эту? Меня от количества везения, которое у меня случилось, тихо потряхивает. Понятно что не только оно и я момент поймал, но все равно, оглядываешься и не по себе становится.

Третий феллоу? =0=0=0 это чего ж за специальность?

Очень самостоятельно. Компьютер и я. Ну еще белка в перекрытии между этажами желуди катала.
Так самостоятельно, что отучился разговаривать и потерял социальные навыки. Потом шок был, культурный.

2 лайка

Ну это чтобы доктором в США стать, надо вот это пройти. Спасибо!

Третий матч. Первый в интернал 3 года, второй в анестезиологию 3.5 года, третий в феллоyшип региональную анестезиологию. И третий самый ужасный, для меня, не смотря на burnout после первого. Пришлось разъехаться на два штата…Она во Флориде, я в Нью-мексико с дочей.

2 лайка

Жесть конечно. Анестезиология очень жесткая резидентура, по мне так похуже хирургии будет. Самая печаль конечно это разъезжание. Надеюсь хорошо переживете и все будет отлично в итоге.
Большая цель = большие жертвы, увы, по другому никак.

Удачи и успехов! уже чуть чуть осталось.

Хуже чем интернал первый и последний год ничего не будет. Первый потому что весь скатворк на них, третий, потому что ими затыкали все что можно и нельзя-задаром нарушая все правила о 80 часах и т.п… В анестезиологии 50% дежурств после первого года были оплачиваемые.

“Luck is what happens when preparation meets opportunity"

2 лайка

Тут надо пояснить широкой публике что речь идет о запрете нагружать врача - резидента более 80 часов работы в неделю.
Так вот его нарушают, и не сказать чтобы редко.

4 года! Вот это целеустремлённость! Поздравляю!

1 лайк

Честно говоря рад за наших ребят. А то вечно в какую больницу не зайдешь - много врачей индусов и арабов. Молодцы. Вперед к своей мечте.

1 лайк

Поздравляю!!! Читаешь и правда- американская история, титанический труд оплатился успехом:)
Желаю успешной и плодотворной работы в дальнейшем!!! Очень рада за тебя:flo:

1 лайк

Поздравляю! Ты крут!

1 лайк

Поздравляю, очень круто!

1 лайк

Супер!!! Я тоже здесь столько же времени, и тоже была врачом, так что всегда вас читала.
Ну просто очень здорово, дорогу осилит идущий!!! Ну и это точно не “идиллия”, а результат аж 4 лет упорных трудов!

1 лайк

Поздравляю!!! Это очень круто! Удачной резидентуры!

1 лайк

Поздравляю! Вознаграждение за твой огромный труд! Пусть ординатура пройдёт легко!

1 лайк

У меня даже слезы навернулись при прочтении!) Очень круто. Спасибо вам за все советы и участие в жизни этого форума.

1 лайк

Поздравляю!!! Твой успех очень вдохновляет, особенно будущий патологов! А в отличном месте спокойнее за будущее, тем более, что Бостоне и фэллоушипов море. В моем городе программу по патологии закрыли много лет назад. Теперь морально готовлюсь сниматься с якоря, и семью перевозить. Здорово, что тебе удалось этого избежать!

1 лайк

арт от всей души поздравляю , как говорится в замечательной русской пословице “терпение и труд всё перетрут”…

удачи:ok:

1 лайк

Дак это, кто-то расскажет, что означает матч? :slight_smile: Это же не быстрые свидания :slight_smile: :slight_smile: И почему матч нужно пережить?