Memorial Day в Чикаго (26-29 мая)

Короче, я купил тикеты на аэроплан до О’Хары и лечу в Чикаго на лонг викенд с 26 по 29 мая. :lang:
Планов особых пока нет, а есть предложение начать их обсуждение :dirol:
Кстати, может еще кто докучи прилетит\приедет? Можно скооперироваться…

Ты, О’Хара, чего сегодня не приехал?

Ну ладно тебе… наехал сразу… Поехали лучше в Чикаго! Хватит уже по ночам работать :wink:
Меня сегодня друзья попросили помочь им дэку покрасить, т.ч. я сегодня до тебя доехать не смог. Давай на следующих выходных пересечемся.

во скока 26 прилетаешь?

Вечером, в 21:25 (US Airways 1149). Назад лечу 29-го в 18:55.
Скорее всего возьму машину в аэропорту ну и номер в мотеле позднее надо будет зарезервировать…

Если что я тебя могу встретить. :wink:

Отель выбирай тока не на юге :slight_smile:

На этот викэнд было 3 выходных, так босс решил, что мы мало работаем и сделал рабочую субботу… В воскресенье я буду мертывый… Все думаю пора сматывать удочки. Пора покупать билет в Калифорнию :clapping:

Ну далеко не у всех был выходной в пятницу… у нас фирма работала. А за работу в субботу тебе же должны заплатить побольше или у вас не так? Я что-то не понял по поводу “мертвого воскресенья”… ты не хочешь чтобы я к вам в гости ехал? :dirol: Хотя погоду вроде обещают неочень и выбраться вряд ли куда получится… Давай созвонимся в пятницу…

Валерка, ждем тебя вгости в в воскресенье!!! А за субботу заплатят больше, это будет овертайм оплата полторы ставки…

Ну наконецто! ты уже и с датами опредилился?Ну что же надеюсь встретимся!!:slight_smile: Телефоны вроде есть?!:wink:

А я и в суботту и воскресение работала, а полторы ставки вроде только на воскресение пошло:mda: :frowning:

Ну дык я же написал КУПИЛ ТИКЕТЫ :strong: , т.ч. уже все схвачено и вам от меня никуда не деться… :dirol:
Только ты завязывай по выходным работать, на выходных отдыхать надо.

И я работаю в субботу эту :boredom: И тоже тикет купил :slight_smile: Правда не в Чикаго а в Сан Франциско :clapping: и не на 26, а на 16 мая

(… if you are going to San Francisco :whistle3: )

РАди такого дела !!!НА етой нидели всё расписание сделаю так как надо и будем отдыхать!:wink: :slight_smile:

ВСЕ! Завтра обмываем тикеты! :russian:

Я тебя за язык не тянул!!! :lang: или как всегда - чаем?

Ну ты можешь и не чаем, ты ведь дома останешься, а мне потом еще два часа на машине ехать…

Хе!! Не вопрос, можешь и у нас остаться :)))

НУУУУУ!Такоими темпами ты до Чикаго можеш и не добратся!!!:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Валерка, как-всегда в своем стиле…Ничего крепче кроме чая не пьет, есть не соглашается, оставаться не желает :lang: