menya ochen interesuet kak ustroit rebyonka v preschool v Los Angelese

U menya voznikla problema.Cherez ofis DPSS mne dali telefon,a v posledstvii i adres,gde ya mogu applaitsya na preschool.Mi tuda s’ezdili ,tam vzyali tolko kserokopiyu svidetelstva rogdeniya rebyonka i vsyo,skazali gdat mesyac.Cherez mesyac prihodit pismo o tom,chto mi dolgni podtverdit nash billing adress,income,privivki i med.osmotr.Zvonyu po etim telefonam,ukazannim v pisme i nichego ne mogu viyasnit.Vse trebuyut nazvanie etoi preschool,v kotoruyu mi aplailis.No ya dumala,chto eto edinoe mesto,gde prosto registrirueshsya,a potom predstoit vibor.Voobshem ne znayu kuda slat mne eti dokumenti.Moget nado snachalo vibrat preschool,a potom idti tuda i aplaitsya?I mogem mi vibrat preschool ne nashego caunty?I gde mi dolgni vstat na ochered?(ya slishala,chto gde-to 2 mesyaca nado bit na ocheredi).Pogaluyista,rasskagite,kto ustraival rebyonka v preschool,kak vi eto delali?

Nu chto sama otvechu na svoi vopros,pishu s nika muga.Moget komu-to prigoditsya.Na besplatnii head start(preschool) mogno pritendovat,esli tvoi dohod na troih chelovek men’she 2100$,inache oni tebya ne voz’mut.Est’ eshyo variant,esli uchitsya v colledge ili univere v Los Angeles-to pri vseh etih ucheregdeniyah est child care,i obichno ochen horoshaya,esli vi student,zachislennii na full-time-to vi mogete tak delat,eto besplatno ili sovsem sovsem dyoshevo.

1 лайк