Miami на пару дней?

Здравствуйте дорогие форумчане, старожилы и новички, проживающие в Маями или бывавшие там не раз и просто обще образованные люди. Есть такая ситуация, моей жене пипец как приспичило съездить в Маями… одной… ну прям пипец! Отговаривать её у меня не получилось, поискав варианты в интернетах я нашел варианты на крейгслисте за $90-$100 в сутки какие-то студии и пр, хочу спросить вашего совета, как дешево прожить в маями, т.к. семейный бюджет сейчас не позволяет разгуливаться сильно. Тем более что ей кроме ночлега в принципе ничего особо и не надо. Кроме солнца пляжа и океана. Естественно рассматриваются варианты ТОЛЬКО с близким расположением к океану. Даты с 21 апреля по 25, т.е. с понедельника по пятницу.

Важно в том числе если кто-то из девочек хочет поехать, рассматривается вариант share! Выйдет дешевле всем, и веселее!!!

Так если ночлег уже найден, чего ещё надо? Или как раз хочется найти ночлег подешевле? Вопрос не совсем понятен :frowning:

Дешевле всего жить у любовника.

3 лайка

Обязательно в Маями или Форт Лодердэйл рассматривается тоже?

ILT: тогда можно добавить, наверное, всё побережье от South Miami до Boca Raton - всё в часовой доступности на машине получится. И вот уже тогда вариантов для поиска жилья становится гораздо больше. Вопрос:

  • будет ли авто, то есть насколько “глубоко” можно искать жилье? Ибо в пешей доступности цены гораздо выше. Хотя та же US-1 - в пределах 30 минут бодрым шагом от берега океана. Езжу там регулярно от Hollywood до Hallandale и обратно - мотелей просто завалиться сколько.

Я посмотрю где мы снимали гостиницу. Это было прямо на берегу. Не супер пупер, но вид на море победил, даже идущий тогда ремонт.

В Боке были в прошлом году. В отличном Мариотте, но не на пляже, просто ночь переспали до круиза.

Вообще, самая лучшая и дешевая гостиница - круизный корабль. :slight_smile:

Мы снимали здесь Ocean Manor Beach Hotel (Fort Lauderdale, United States of America) | Expedia

Ocean Manor Beach Hotel

Но она подешевле как-то была…Там, правда китченнет и холодильник, так что можно немного сэкономить на питании. Недалеко продуктовый магазин Publix.

Короче, для дальнейших поисков неплохо бы услышать какие-от отклики от топик-стартера.

  • Что имелось в виду - надо найти жильё, бесплатную (или почти бесплатную) вписку, указать стоимость расходов на развлечения/еду… ?
  • Насколько реально важно быть именно в Майами или подойдут и другие места на восточном побережье?
  • Насколько далеко может быть от океана - вид из окна, пешая доступность, N минут на авто?
  • Будет ли транспорт? (ну реально это половина предыдущего вопроса)
  • Едет человек из России (СНГ) или из США? Чтобы понимать, насколько что подробно надо расписывать…

Ну это что навскидку хотелось бы знать.

Проживаем в США, Нью Йорк, если интересно. Транспорт не планировался. Океан обязательно в пешей доступности… вписку конечно хотелось бы не дорогую, скажем у хороших людей остановиться за 50-90$ в день она бы согласилась, при соблюдении всех условий. Обязательно чтобы это было Miami :smiley:

По-моему на South Beach есть хостел по такой цене, а вот гостиницы и квартиры для съема, я лично сомневаюсь.

По-моему на South Beach есть хостел по такой цене, а вот гостиницы и квартиры для съема, я лично сомневаюсь.
Вот тут хостел с некоторым количеством коек в зале:
Posh Hostel in Miami’s South Beach | Home
Пусть попробует, а потом нам расскажет.

AMAZING STUDIO, SHORT TERM RENTAL
BEACH HOUSE ON THE WATER ON SINGER ISLAND WITH ROOMS FOR RENT
Furnished Studio Apt, SoBe/Ocean Drive, WiFi, Starting TODAY MARCH 17
Furnished studio few blocks from beach

Что думаете по этому поводу?

Смотрите на airbnb. Мы через этот сайт снимали квартиры в НЙ и Майами бич, остались довольны.

1 лайк

Это действительно отличный проект, и в принципе там можно найти на любой кошелек комнату-квартиру-дом-кондо или просто койка-место! Спасибо!

Что тут думать- явно лучше чем хостел.) Бери и получай удовольствие.