MIAMI. Тикет за превышение свыше 30 MHP с галочкой CRIMINAL VIOLATION. Как решить?

Если будешь наезжать на копа, то и советы тоже.

Любая тема скатывают в тролячий флуд, печально.

не любая, а только та, которая того заслуживает.

не читай дальше второй страницы, или embrace yourself

Если вы только это в этой теме заметили, то я вам сочувствую. У вас особое восприятие информации.

Юлик, вы еще не упомянули, что борец с упырями в настоящий момент адаптируется в Майами с туристической визой.

Это святое. Не посягаю.

1 лайк

Странная позиция, по вашему копы все правильные? На моем примере, вы считаете, что коп в аэропорту оформил мое правонарушение в соответствии с законом и не превысил своих полномочий?

Я помню когда мне выписали первый тикет за превышение под Лас Вегасом по дороге в Гранд Каньон, я охренел от вежливости того копа, таких я не встречал.

Коп догнал меня с включенной люстрой, я принял вправо и остановился, коп подошел, тихо не поднимая шума, объяснил мне, что я превысил скорость, показал мне прейскурант на какую сумму я попал, выписал тикет. Я у него поинтересовался где его оплатить, он что то начал объяснять где, но я сказал, что я не найду, тогда он предложил мне следовать за ним. Мы ехали миль 20 в какую то деревню, После того как мы приехали он проводил в здание к окошку где оплачивают штрафы, там сидели две женщины, он начал шутить, что-то рассказывать им, что типа вот… привез русских. Все вместе посмеялись, затем он поинтересовался может ли он еще чем то помочь, я ответил, что нет, пожали руки и он уехал. После этой встречи с копом я думал, что все копы в Америке такие вежливые. Наивный Ваня ))

И че? к чему этот высер?

Итить у вас тут веселье. А товарищъ ещё до суда не добрался чтоль? А то интересно будет как он после истечения I-94 с авторитями общаться будет.

это, похоже, про вас

упыри)))).jpg

:lol::lol::lol::bayan:

Водила, тут судей нет. Тут можешь не доказывать свою правоту. Тут послушают и

  1. Промолчат, или 2. Пошлют, или 3. Посоветуют, или 4. Расскажут сказки. Все 4 пункта ты уже получил. Что еще надо?
2 лайка

Хочет чтоб ещё раз послали)?

Очень похожа на Новодворскую?

Дык она и есть :slight_smile:

бисталковый ты. На буквы смотри, на буквы!

Я бестолковый? Ну да… она просто скончамшись в аккурат год назад. Как бэ не очень кошерно глумиться.
Буквы - хорошо. Персонаж выбран, имхо, не совсем удачно.

1 лайк

Этот боян по сети уже несколько лет ходит…

Я в курске. И сам по поводу ея шутки отпускал не единожды. Но человек недавно умер - пусть с миром покоится, имхо. Ну хотя бы пару-тройку-пятёрку лет.

2 лайка