MIAMI. Тикет за превышение свыше 30 MHP с галочкой CRIMINAL VIOLATION. Как решить?

Следите за логической цепочкой и укажите, в каком пункте неверное утверждение и почему.
1.Чтоб избежать крайма, нужно идти на сделку с правосудием.
2.Чтобы была возможна сделка с правосудием, ни в коем случае нельзя признавать вину.Иначе зачем правосудию сделка, если обвиняемый во всем сознался?

Класс! Вот же хитрожо… ( зачеркнуть) умудрённые опытом. Опять же ливнем смоет. Клеймо надо приставить и сверху молоточком.

Спасибо!
клерка как найти? по тем адресам что в брошюре?
да, интересно сколько услуги лоера по моему делу могут стоить? прошу озвучить и желательно порекомендовать лоера.

Чтоб не спорить… Я считаю, повинную голову меч не то , чтобы совсем не сечёт… наполовинку. Полшишка.

Вы слишком торопитесь, через несколько дней что-то появится. Может через неделю.
Если вы не будете отнекиваться, то владельцу машины ничего не будет пока.

Это из другой темы, писал полицейский. Для общего развития, так сказать.

1 лайк

Это в русских народных сказках. В американской жизни все по другому

Звонить, приходить, если нет языка. К лоеру придти с тикетом. Я бы к разным, чтоб цены сравнить.

да, верно после 6 месяцев проживания подряд, а не трех, то есть копы выписали мне первый тикет так же с нарушением, не имели на это право, так как 6 месяцев не прошло.

Лоер будет стоить 500-700$. Но это примерно, на глаз.
Рано лоера искать, жди сначала повестку в суд, проверяй сайт суда по своему имени.

Повестка в суд скорее всего не дойдет, так как ZIP код копы написали совершенно другой.
Как и где проверить сайт суда по своему имени?

Для Флориды не знаю.
Вот для штата Вашингтон Case Search - Error
Ищи аналогичный для Флориды

Это, видимо, потому, что а new law requiring foreign visitors to have international driving permits to drive in Florida. Может, что изменилось со времени статьи.
Read more here: Foreign visitors can drive in Florida with their licenses from home — for now | Miami Herald

Не надо считать копов глупей себя.

Скорей всего они пробили вас по компу и увидели что у Вас есть местные права.

1 лайк

Если остальной адрес правильный, то дойдет.
По каунти или городу на тикете.

здесь https://www2.miami-dadeclerk.com/ocs/search.aspx

+1

it’s called PACING

может и пробили, что не попросили их предъявить?

Вы это серьезно?

Вам правда 32 года?

Вы нарушили ПДД.
Вы пытались обмануть полицейского, всучив ему российские права.

Лично я думаю что расчет был на то что рекорда не будет, или полицейский
не станет связываться с иностранными правами.

И Вам еше полицейские что-то должны?
Ваш “праведный” гнев похож на фарс.

На ваш вопрос что делать - обычно в суде предлагают досудебную сделку.
Признаешь себя виновным в обмен на понижение планки нарушения.

Например в вашем случае Вам вместо 30 миль сделают 20 - заплатите штраф и все.

Либо нанимайте адвоката.

9 лайков

Я тоже склонна с этим согласиться (очень типично, “мывсеххитрей!”).
Но, справедливости ради, мне все равно не понятно, почему NO VALID DRIVER LICENSE, если по закону турист имеет права ездить со своими? Хотя…Нефик было флоридские получать, сейчас они - primary. Наверное, так.

PS Автор, Вы зачем с флоридскими правами заморачивались-то, будучи туристом? Как сувенир?