MIAMI. Тикет за превышение свыше 30 MHP с галочкой CRIMINAL VIOLATION. Как решить?

Без сомнения моя вина в превышении есть, я уверен, что я ехал меньше 50 MHP. Но мне впаяли превышение свыше 30 MHP.
Адреса есть только в дополнительной брошюре которую дали полицейские
Так же заметил что в моем адресе они сделали ошибку в ZIP code. Преднамеренно? что бы уведомления до меня не дошли? или так вышло?

не было у него никакого Pacos. Если бы был, то вопроса не возникло.

какие уведомления?

это заговор - кругом враги!

Вышел из машины так как это аэропорт и надо было выгружать багаж моим пассажирам.
Название темы смотреть необходимости нет.
Оно мне надо?

Какие уведомления? Сам беги в суд, пока до них дошло, там исправишь зип код. Они могут и в фамилии сделать 4 ошибки списывая с ДЛ, но это ничего не значит. Превышение более 30м/ч он там и написал от 42 до 56, с учетом его скорости, ты его не мог обгонять 30.5м/ч, правильно?

1 лайк

Мне доводилось выигрывать 1 суд у ГАИшников в России. Они нарушили процедуру вынесения штрафа. В вашем случае вы переносите российские стереотипы в США. Это ошибка. Не будут они мухлевать с ЗИП кодом. Адвокат мож что и отобъёт, так сам сдерёт на карман. Решение - покаяться. Это больше скостит.

Да вообще трудно понять, что надо и зачем эта тема, если честно.

Получил тикеты - иди в суд, и там сам или с помощью адвоката доказывай, кто прав, а кто не прав. Полицеский превысил полномочия и попрал демократию - сам подавай в суд на полицейского.

[QUOT

  • сам подавай в суд на полицейского.[/QUOTE]

Он тикет прочитать не может, а там надо читать Федеральные правила гражданских процедур. Брошюра.

1 лайк

Что значит покаяться? В суде его спросят-guilty or not guilty? Если скажет guilty, то получит по полной. Not guilty-будет разбирательство.

Все с точностью до наоборот.

Тут же люди приводили примеры. На первый раз судья может скинуть до 90 %

Ребята, прошу прощения, но как в суд то пойти? с чего начать?

И влепят на всю катушку, если не сможет доказать.

Тебе должна прийти повестка в суд. Причем суду не важно , получил ты эту повестку или нет. Если не явишься в назначенное время, то будет выпущен ордер на арест и ты будешь арестован при первом же контакте с полицией.
Не знаю как во Флориде, но в штате Вашингтон можно мониторить свой court date на сайте суда. ТАк что проверяй время от времени, может быть уже тебе назначили дату.

2 лайка

Если признается, то тоже влепят на всю катушку. Нет такого понятия в судебной системе, как покаяние.

Посмотрите внимательно Тикет. У нас сразу указывается дата и время суда.

3 лайка

Есть, если это нарушение ПДД первое. Могут вообще простить.

1 лайк

Где примеры? Это КРИМИНАЛЬНЫЙ кейс, тут или виноват или нет. Если просто тикет(civil), то да, могут уменьшить сумму штрафа.

Можно сказать что виновен в том, что обогнал полицейского который двигался со скорость 30 MHP. Прошу понять и простить, и дать мне менее строгое наказание в связи с тем, что неизвестно какая у меня была скорость при обгоне.
Два года назад у меня было превышение в Лас Вегсе на 20 Миль в час. - Это правонарушение во Флориде как то видно?

т.е. если признаешь себя виновным, то тебя простят?
:slight_smile: