Miami vs Los Angeles

Да по всем, блин, параметрам!
Уверен, что парень еще и красив неимоверно!

Когда вам понадобиться оруженосец, пожалуйста, имейте меня ввиду! Хочется хоть как-то прикоснуться к такому жизнелюбию!

Ыыы… не вопрос! Даже давайте так. Как только я окажусь где-то из этих двух городов, то я сразу об этом вам говорю, вы приезжаете, мы встречаемся и пьем пиво\ром\водку или что-там пьют. Договорились? :slight_smile: Друзей тоже ведь надо заводить!

P.S. Если, конечно, окажусь.

Майами однозначно - и тепло, и деффки, и океан приятный. а надоест, можно и в Кали будет податься.

LA однозначно - тепло, деффки, океан и иногда горы !!!))

Предлагаю альтернативу: ни туда, ни сюда! Северная Дакота! Ветра тут такие, что все кайтисты всех стран нервно курят в сторонке

Ненене Дэвид Блэйн! :slight_smile: Но если окажусь там, то дам знать обязательно!

Если ты тут окажешься, то это будет означать, что что-то кардинально пошло не так :wink:

1 лайк

По порядку:

  1. Кайтсерфинг. Было бы здорово, если на форуме найдутся люди занимающиеся им. Лос Анджелес как я понимаю несколько холоднее в плане океана? Верно?
    Ничего не знаю, и даже слышать о таких не слышал здесь если честно))

  2. Красота местных девушек. Понимаю, что все это субъективная оценка, но доверюсь вашему мнению.

Это даже не обсуждается) майами это отдельная страна) Здесь все ок) Достаточно зайти в любой клуб, бар, которых здесь тысячи)
В крайнем случае в скарелтс или голден

  1. Возможность передвигаться без личного авто первый месяц\два. Удобство и развитость общественного транспорта.

В майами полная ж… без авто.
Если в СФ я ездил каждый день на автобусе с переодичностью в пять минут, то здесь)))
4. Соотношение хороших районов к плохим (по количеству). Начитался тут тем про криминал в Майами, но прекрасно понимаю, что всё это оценка и мнение нескольких человек, которые без предварительной подготовки и какой-либо информации попадали в неприятные ситуации.

Бред полный про криминал. Видимо, ребята новостей пересмотрели или в дестве бегали от драк.
Короче, не слушай бред про криминал.
Я гуляю порой по ночам, прохожу 2-3 мили, никаких проблем никогда не слышал.

Да и сравни мой вид из окна и вид из окна в ЛА.
Там же гигантская деревня.


Но думай сам конечно)

P.p.s
В ЛА я не был, но был в СФ, Сиээтле, Белловью, Майми и долине.
Могу одно сказать- это полный бред жить у океана, в котором нельзя купаться:)
Это мое мнение)
Поэтому и я переехал в Майами:)

2 лайка

Ну как минимум покататься по стране никто не отменял. А почему вы там? Насколько я могу судить по записям\постам - все у вас хорошо. :slight_smile:

Аааа!!! Фото прям покупает. :slight_smile: Это ведь технически не сам Майами, а South или North Beach, да?

В моем скромном списке жизненных приоритетов на первом месте стоит работа, поэтому я в Дакоте.

Понятно. Главное, чтобы вам нравилось! :slight_smile:

Ты абсолютно прав, это не майами:)
Это sunny isles

В районе sunny isles, aventura, hollywod живет ооочень много русских!)
Если ты работаешь удаленно, то лучше места не найти.
Как говорят тут -мы живем в раю:)

А с ценами на апартаменты? Каков диапазон ренты на квартиру (без электричества, интернетов и прочих зверей) с подобным видом? 1bed или студия.

Вот эта квартира стоит 1200 в месяц.
Она 1br
НО
БОЛЬШОЕ НО
Желательно оплатить за год вперед, тогда дискаунт.
Если нет, то 1500 в месяц
А электричесво и интернет максимум 100$ в месяц будет выходить:)

Огонь!!! Фото действительно подкупает. :slight_smile: Это рента от частника или какой-нибудь фирмы? Как там обычно происходит?

Это если свет и кондиционер совсем не включать?))

3 лайка

вы что, не пользуетесь кондиционером?=0
опередила меня, пока я офигевши формулировала вопрос…

А сколько должно уходить в квартире (не доме)?