Military Records при сборе документов на воссоединение - помогите разобраться

уважаемые Господа!
помогите разобраться с одной проблемой.
я сейчас в процессе сбора документов на визу по воссоединению семьи (мама меня вызывает как гражданка). Мне 25 лет.
В основном все понятно.
Но в списке документов фигурирует такой пункт как “Military Records”.
Я в армии не служил, так как были отсрочки по учебе, а сейчас я аспирант и тоже пользуюсь отсрочкой.
Никаких воинских званий не имею, не служил никогда, ни к каким спецподразделениям и службам не причастен, секретных допусков и т.п. не было. Имею сугубо мирную специальность.

Вот вопрос: что нужно мне предоставить в качестве “Military Records”?

То-ли какую-то справку из военкомата, то-ли ксерокопию приписного свидетельства с переводом или что-то еще. В официальных инструкциях на сайте госдепа не объясняется что именно. Просто сказано “Military Records” в числе прочих необходимых документов.

Я не знаю, что такое Military Records, но я вбил эти слова в поиск и получил ссылки на несколько топиков, вот например http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=3713&highlight=Military+Records
Попробуйте и Вы.

и все же непонятно.
нигде не написано, что если не служил, то ничего не надо предоставлять.
другие вообще утверждают, что это обязательно.
вот я и думаю.
в какой форме должен быть этот документ?
просто ксерокопия приписного свидетельства с переводом или продоставить справку по форме 32 (как берут для ОВИРа когда делают загранпаспорт).
другого ничего не может быть, военкомат не станет изобретать какие-то новые справки для консульства, кроме тех официальных форм, которые у них приняты.
в общем, я в растерянности.
я не служил, сейчас мне 26 и у меня отсрочка по апирантуре.