MS in Business или AAS Project Management? Помогите советом

Добрый день всем,
я хочу поучиться в Америке год-два для того, чтобы осмотреться и освежить свои знания. И вот возникли какие вопросы:
у меня украинский диплом специалиста “экономист-менеджер ВЭД”. Плюс около 10 лет опыта работы в этой сфере. После evaluation мне в лучшем случае дадут Bachelor, насколько я понимаю. Изначально я хотела пройти двухгодичный курс по логистике или international business в коммьюнити колледже. Но теперь, изучив все эти степени, я понимаю, что хоть я и учусь “для себя”, все равно не хочется делать шаг вниз в академической карьере, и боюсь что Associate Degree перечеркнет наличие бакалаврата. Я списалась с коммьюнити колледжем и они подтвердили - таки да Бакалавр это выше, чем их AAS.
В тоже время следующим шагом после бакалаврата в этой сфере идет сразу МВА - что для меня довольно дорого и не особенно нужно. Все поиски Master of Science in Supply Chain Management свелись к онлайн курсам, которые меня не устраивают, потому что я хочу все-таки там пожить.
Возник альтернативный вариант - Associate Degree in Project management - по сути может получится диверсификация карьеры, я бы хотела научиться чему-то новому.
Еще одно ограничение - штат Северная Каролина.

В связи с чем просьба к более опытным товарищам - помогите пожалуйста принять решение? Куда податься с моим дипломом? Есть ли смысл учиться на AAS Logistics после бакалаврата или выбрать другую специальность и получить ААS например в Project management? Может кто-то подскажет, что можно выбрать кроме менеджмента проектов? Учиться 4-5 лет я не хочу, хочется получить образование с практическим применением в бизнесе. Где можно найти campus course MS in Supply Chain/international business/logistics в Северной Каролине? - я уже маникюр сточила по клавиатуре в поисках.

Добрый день, попробуйте поискать через Сайт Petersons
Я бы все-таки советовала Мастер получать чем ассосиат, тем более что вам возможно будет скучно и просто учиться с тинейджерами на ассоссиат