Nashua, NH и окрестности.

Эт гуд)
А то в алмате с каждым годом все четче видно воздух которым дышим (
Да и шум города достал, охото пожить в глуши))

Тем более друг детства живет под Бостоном )
Он и посоветовал NH и сам Нашуа, говорит сам бы перебрался да жена против )
У меня же жена обеими руками за)

Господа живущие в Нашуа к вам пара вопросов )
Связь какого сотового оператора работает хорошо ?
Так же вопрос по интернету, какой провайдер получше в плане скорости и качества ?
Много работаю в нете, в том числе с фото и видео!
Спасибо !

Nashua - это по сути пригород Бостона. Я прожил в Бостоне 13 лет :slight_smile:

Народ - я так и не понял - кто-нибудь приедет на BBQ или все только Nashua теоретически интересуются? :slight_smile:

По поводу провайдеров - чёрт его знает - они все нормально работают - verizon вроде как лучше всех потому как coverage самый широкий - а так вроде особенной разницы нет…

По поводу ньюкамеров - абсолютно согласен - лучше приезжать в MA. Значительно больше работы - причём очень разной.

Мы практически интересуемся, но с конца ноября ))
Так вы уже ого как давно в США, если не секрет: как там оказались и в какой сфере работаете (и жена ваша чем занимается)? :slight_smile:

Окей, тогда с конца ноября… :slight_smile:

А так да - приехал я относительно давно - по работе - так и остался. Сфера software engineering - какая же ещё… :slight_smile: Жена - HR Generalist.

Интересненько…а вы случайно не в Мерримаке работаете? (может вы коллега моего мужа))
И, надеюсь, что у вас нет неприязненного отношения абсолютно ко всем индийцам :slight_smile: Если нет, то без проблем можно как-нибудь зимой всем на лыжах покататься (хоть я и разучилась, но никогда не поздно переучиться)), ну или просто перезнакомиться. Мы люди очень простые и дружелюбные, а муж еще и поговорить любит

Нет, не в Мерримаке - в Нэшуа и работаю… К индийцам относимся нормально, но это такое дело - мы вообще ко всем нормально относимся :slight_smile:

Лыжи обязательно! Я уже давно, кстати, не ездил - но в этом сезоне дал себе обещание вернуться к этому делу. Жена на сноуборде, кстати.

Послал личным сообщением координаты…

И ни отчетов, ни фото (