New York - Phila - Boulder - Las Vegas

Вам нужно вспомнить, что было на Гранд Каньене! не унывайте!

1 лайк

Еще и все фотки у него остались, надеюсь он не будет вредничать и вышлет. Хочется альбом сделать сдесь.:pardon:

:yes2::yes2::yes2:
стоит, стоит… его надо смотреть полюбому…

Вчера ходила узнавать насчет ечебы в медицинском институте Пима, интервю проводил очень добрый дядечка, который мне сильно помог, он меня сразу на тест и отправил, вот я и прошла етот тест и теперь я практически студент Dental assistant program at Pima medical institute!:strong:

Ну вот я опять студентка - медицинского института ПИМА. Поступить легко, надо ответить на 14 вопросов из 50 за 12 минут. Вопросы определяют быстроту реакции в логике, математике и просто бдительности. Дальше я заполнила кучу бумаг по предоставлении мне федерального кредита на учебу, для меня ето плюс в кредитной истории. Хотя консулар сказал, что может мне дадут грант на часть оплаты. Обучение с книгами, униформой, фи стоит 10500$. Продолжительность 5 месяцев плюс практика 2-3 месяца. Ой, специальность - Dental assistant!:drinks::strong:;
выбрала я приватный институт так как в комюнити колледже есть такие вейт листы, где ты можешь прождать свою очередь на оьучение очень долго, да и само обучение длиться значительно дольше.

Ой не доведется увидится к сожалению, нету причин ехать в Boulder. Может к нам в Vegas:bayan:

Жаль. Может и мы в Вегас! Думаю может следующей зимой-весной.

Классный рассказ, столько эмоций:) Секс на обрыве очень повеселил, все это хорошо, конечно, только главное в самый прекрасный момент не обнаружить, что с этого обрыва летишь:lol:
Удачи Вам!