Newark, Delaware, встречайте :)

С Камчатки тоже есть много фото, там полно красивых и замечательных мест, да, город конечно не особо отличается от остальных схожих по населению, но показать есть что. Очень наглядно Варламов показал Петропавловск-Камчатский в своем видеоблоге, хотя на него обрушился шквал ненависти после этого, но в большинстве своих изречений, он абсолютно прав.

1 лайк

А вы где-то неподалеку от нас живете ? Хабаровск - это практически соседи!)) Всего лишь то 2:30 на самолете. Уж для жителей Камчатки, Хабаровск - это как за поворотом )))

Доброго времени суток, может я не внимательно читала, а почему именно этот штат? Жена ищет работу или уже работает? Спасибо.(да , думаю Дальний Восток+ о.Сахалин -это земляки…)

Этот штат, потому что тут родственники, и у нас есть возможность остановиться у них.

1 лайк

по меркам Америки это точно соседи! Мы сейчас живем в Garfield. И присматриваем дом для переезда.

А где Вы живете, 40 минут от Филадельфии в какую сторону? :slight_smile:

Двигайтесь в сторону работы на траке. То , что вас смещает быстрое обучение , ничего. Глаза боятся , руки делают. Зато сразу выйдите на достойный уровень зарплаты.

Какими именно инструментами вы умеете работать? Какие вообще навыки есть - плотницкие, слесарные, еще какие-то? Насколько достаточен уровень языка - “понимаете, но сказать не можете” или “американская речь как стремительный поток горной реки для вашего уха”? Насколько быстрообучаемы? Машина уже есть, водите? Живете в самом сити оф Нюарк или просто в Нюарке, куда вам ближе - к Керквуд хайвэй или к 40-й дороге?
Я пока не уверена, смогу ли помочь с работой, но если есть вопросы, спрашивайте, отвечу что знаю.

На юг, вдоль речки =) Если быть точнее - на юго-запад

Пока и смотрю в эту сторону, потому как это единственное, что даст хороший доход. Спасибо )

Семерка и 72 дорога прямо под носом.
В данный момент работа есть, спасибо!)) Двигаемся дальше )

1 лайк

Молодцы. У вас все получиться. И наверное можно менять уже подпись под аватаркой “Адрес:”