NHL сезон 2007-2008

А у нас тут в РХЛ плей-офф:lang:

i can’t believe it!=0=0
Чикаго трепыхается из последних сил! Уважаю! Сделать Тройт 6-2…
того глядишь и в ПО выйдут… сбудется мечта… :superstition:
помощ’ им правда нужна… но по статистике у них чуть меньше 30% вероятност’ 8-го места, если выиграют оставшиеся 2 игры.
http://www.sportsclubstats.com/NHL/Western/Central/Blackhawks.html

A я думал никому уже не интерсно… Вчера смотрел как они делали Детройт . Ох и силовая игра была. Детройтские сначала доставали Kane ; а потом и чикагские начали отвечать по силовому. Удалений хватало…

Эх, если бы сегодня St.Louis выиграл и не дал бы Preds 2 очка , то матч Чикаго-Нэшвил был бы ОЧЕНЬ интересным…
Не говоря о том если в этом случае они и Preds сделают…

мне всегда интересно, но я забила на Чикаго в этом сезоне месяца 2 назад, они-то начали играть хорошо, но поздно… вот и была на волне “see ya next season”. а тут пошло поехало! сначла Колорадо почти ниоткуда поднялось на 6-е место, потом Эдмонтон начал сливать, Луонго в Ванкувере снимают каждую вторую игру после 5 пропущенных шайб… весело на западе…
наверху только более-менее стабильно, а вот последние 3-4 места - лотерея. С Далласом и Колорадо четко в ПО, но с не совсем четким местом.

а St. Louis реально может сделать Nashville… и какого Утки отдали ЭндиМака им… как у них с Селянне получалось!
может повезет ястребам!

подумать только! если пройдут, это ж будет как минимум 2 игры ПО в чикаго! с Детройтом… Чикаго мне в общем-то по барабану, но против крыльев советов поболеть - святое дело!!

Может. В прошлую игру вели 3:0 и в итоге проиграли 3:4 Nashville. :! Nashville тоже хочется в playoff и если они выиграют сегодня у St.Louis то они в шоколаде (Чикаго в пролёте) и им остальные игры не важны. Так что драться они будт не на страх а на совесть. Жаль не транслируют этот матч, я бы посмотрел с удоваольствием… :slight_smile:

Чикаго мне в общем-то по барабану, но против крыльев советов поболеть - святое дело!!

а если учесть что в этом году Чикаго уже выиграло 5 матчей у Детройта и проиграли только 2 . То интересный был бы первый round :slight_smile:
Детройт не проигрывал 5 матчей в году ни одной команде с сезона 1990-1991 … :slight_smile:

А помнишь как в позапрошлом по-моему сезоне seed 5,6,7,8 обыграли в первом round 1,2,3,4 и Детройт тогда вылетел в первом round хотя по очкам были лучшей командой NHL?

а тут пробовал?p2p
simple software + VLC player и смотри… качество, правда не телевизионное, но на double нормально и шайба видна с большего

А помнишь как в позапрошлом по-моему сезоне seed 5,6,7,8 обыграли в первом round 1,2,3,4 и Детройт тогда вылетел в первом round хотя по очкам были лучшей командой NHL?

это да… это по-моему был rooky season у Брызгалова. тогда из запада Эдмонтон вышел, да? на следующий сезон была реклама что-то типа

“usually the 1st seed gets to play the last seed and knock it out easily. too bad no one told that to Edmonton, who went on to capture the Western Conference Championship”

Спасибо! Попробую. :ok:

это да… это по-моему был rooky season у Брызгалова. тогда из запада Эдмонтон вышел, да? на следующий сезон была реклама что-то типа

ага, Эдмонтон (8 seed) тогда в финале аж в седьмой игре проиграли Урагану … Интересный финал был… :slight_smile:

Не повезло ястребкам, Nashville выиграл… Чикаго вылетели из playoff…

ну вот, только раскатала губу… ладно, может в следующем сезоне, если будут продолжать в том же духе

у тебя, кстати получилось посмотреть? или не пробовал?

Не пробовал, смотрел другое и поглядывал на результат изредка… :blush:

Ну хоть надежда на следующий сезон есть.
Тем более следующий год для них будет как бы исторический. первый раз в истории команды будут транслироваться по телевидению ВСЕ 82 игры Blackhawks по разным каналам. Не только Comcast SportsNet, но и public WGN, NBC и конечно Versus

http://chicago.comcastsportsnet.com/view_content_0p.asp?ID=64365

“Our fans want to be able to follow our team on a consistent basis from opening night through the playoffs,” said Blackhawks Chairman W.Rockwell “Rocky” Wirtz. “That’s why we are taking this step forward. Bringing Chicago Blackhawks hockey to our fans on both cable and free television will help us to continue the momentum and enthusiasm we have established this year. The combination of Comcast SportsNet and WGN-TV will give the Blackhawks two vehicles to expose both our young players and our seasoned veterans.”

С такими first round pick как Toews and Kane думаю надежды есть. если бы ещё Havlat не сидел бы постоянно на Injury reserve и Хабибулин был бы consistent и может привлекли бы ещё кого-то из звёзд-ветеранов, то думаю шансы выйти не только в playoff у них в следующем сезоне есть… :slight_smile:

а вообще оживает, я смотрю хоккей в Америке. что не может не радовать [sell outs all over the states]
[sellouts] в Чикаго (!!!) стабильные, не просто так.
в Анахайме вообще в этом году ВСЕ игры [sellout], конечно [Stanley Cup] не помешал этому. может потому они и ведут в НХЛ по кол-ву домашних побед…

Хоккей в Америке ожил после забастовки когда был cancel весь сезон в NHL по-моему года 3 назад. После этого поменяли немного правила. Самое главное - отменили ничьи . Ну не любят американцы ничьи. Что поделать. Были ещё и другие изменения, но из-за отмена ничьих стало интереснее смотреть потому что кто-то должен выиграть по любому. Versus потом заключил контракт с NHL , по NBC хоть не часто но начали показывать игры. Ну и конечно по local network пошла популяризация, а теперь и public channels похоже подключаются. WGN наприме не транслировала чикагских ястребков с 1961 года, а в следующем году будет транслировать 20 матчей. Так вот и оживили хоккей, чему и я конечно очень рад… :clapping: :strong: :slight_smile:

=0=0:lol::lol:

//youtu.be/dDbEX666G3Y

noone saw THAT coming!

Ну что, понеслась залётная…
Сегодня начинаются playoffs :clapping:

http://www.versus.com/nw/article/view/17462/?tf=NHLArticleWrapper.tpl

What’s up with Ducks? :frowning:
Теперь каждая игра для них может стать последней в этом сезоне…

ой, не говори… я смотрю на это все и удивляюсь… серия должна была закончится со счетом 4-1 или в крайнем случае 4-2 в пользу уток… чем они там стардают… теперь только надежда на то, что произойдет что-то типа SCF 2003, когда после того, как утки проиграли первые 3 игры Нью Джерси, они довели серию до 7-й игры… иначе… это будет последняя игра для Teemu и Scotty… а жаль…

ну вот и все…:(:cry::cry::cry::cry::cry:
эх, Уточки, мои Уточки… застрелили сами себя в первых 2-х играх…:frowning:

теперь я за Аваланч! они и до этого были моей второй командой, а теперь им предстоит со Звездами сразиться… пусть бы вынесли этих Звездей!

теперь хочу SCF Avs vs. Habs

А мне Бостон нравится… They came back from 3:1 to force game 7. Сегодня должна быть интересная игра Bruins at Habs - do or die… :slight_smile:

Boston вылетел…

А сегодня аж две elimination games по versus каналу . Вашингтон с Овечкиным против Филадельфии и Сан Хозэ против Калгари… :slight_smile:

Даешь Вашингтон и Калгари!!!