NHL 2009 Playoffs !!!!

А я прикололся с его танца “горячая клюшка”. :slight_smile:

//youtu.be/Wa9vIQzzg38

Эта фамилия уже всем всё доказало,теперь можно изредка и подурачится:баыан:,и развлечь народ который понимает в хоккее оочень много (Montreal) ,а остальные еще долго будут работать ,и дальше тренироваться пока смогут выигрывать так своей фамилией… Или вы родственница Dona Cherry???=0

Например мне вот завтра на работу к 8 утра ,а я в очередной раз сижу жду матча который начнется по Europe time в 01.00 а.м и закончится в 03.30 А.М + - … и это ради того чтоб тока посмотреть и по болеть за ОВИ и Washikov… и так почти каждый сезон…

Думаю вы заметили что во второй игре стоял в воротах Варламов… :slight_smile:

Да Хомер, это приятно меня удивило, хотя этого стоило ожидать . Не смотря на проигрыш вашиков , думаю что Варламов дебютировал не плохо…парочку он вытащил…чего нельзя было сказать по первой игре про Теодора. :блуш:

Вашики лудше играют в Медисон ,так что ждем come back .Good luck :дринкс:

Пока Сёмин две шайбы уже забил в первом периоде. Овечкин конечно помог. :slight_smile:

Уже и 3-0 :)…но ет не чего не значит,пока… 5 power-play не использовали…смотрим 3-ти и надеюсь на хет-трик Сёмы… :ok:

Варламов пока мАлочик…тфу-тфу чтоб не зглазить ,пока тащит.

Самое главное по-моему что Варламов смотрится явно лучше Теодора. :slight_smile: И похоже у Вашиков были проблемы в этой области. Вам повезло что west coast teams не попались Вашикам , а то игры начинались бы намного позднее. :slight_smile:

Я очень рад за Варламова ,красавчик отстоял на ноль… :ok:
Да Homer ,эта проблема была видна уже в начале сезона,как вы помните,мы в начале сезона говорили про это.Тем не менее вашики удачно закончили регулярку и с Тео . Концовка сезона конечно была уже по хуже,там был не хоккей а настоящий цирк,особенно в обороне,и это перешло,и было видно и в первom матчe play-off…

Мне не много повезло поводу времени,хотя и это думаю поздновато для меня :lazy3:, но такой шанс бывает не часто и это стоит того.
С утра смотрю хай-лаитс остальных игр…Приятно удивляют Ястребки,так держать!!! :clapping::clapping::clapping:

не родственница… но показухи не люблю… а доказать еще ничего не доказал… пока он лучше многих, но не лучше всех… “побью рекорд Грецки, побью рекорд Грецки” ну посмотрим, теоретически может… но мог бы и Селянне, теоретически, если бы не травмы…
не люблю я ни в жизни ни в спорте чванства и кичиства, пусть даже и есть повод… скромнейше надо быть… скормнейше…
я за красивый сильный и красочный хокей, но не благодаря клоунаде, а благодаря игре…

кстати очень порадовало, что на [TSN.com] в голосовании [Play of the Year] не посмотрели на фамилию, а все-таки на гол… и Райан победил-таки Овечкина в голосовании своей [3rd in a hat-trick spin-o-rama]
вот кстати, талантливейший пацан, с мягкими руками и хорошей техникой катания… забивает много и красиво… но не выЁ… хороший скромный открытый мальчик… если бы не Мэйсон, вытянувший на себе Коламбус в плей-офф, без вопросов получил бы Колдера… впереди планеты всей, при всем при том, что первые 2 месяца сезона провел в АХЛ…

и не поймите неправильно… Овечкин как игрок мне нравится, талант, где-то даже гений, но вот его отношение ко всему этому меня бесит…

vs. 0-4
NYR leads 2-1

vs. no games yesterday
PIT leads 2-1

vs. no games yesterday
NJD leads 2-1

vs. 2-4
BOS leads 3-0

vs. no games yesterday
VAN leads 3-0

vs. no games yesterday
DET leads 2-0

vs. 4-2
CHI leads 2-1

vs. no games yesterday
ANA leads 2-0 ()

Чикаго-таки проиграли одну игру… теперь есть возможность пойти на 5ю игру… в зависимости от того, какпройдет 4я, можем попасть на очень важную
цены так нехило http://www.ticketliquidator.com/tix/Tickets.aspx?evtid=1016484 60 (а там еще долларов по 20 навернут всяких fees & taxex)
может собраться и в бар с ходить возле United?
я кстати знаю бар в линкольн парке где тусуются после игры ястребки… если кому интересно :wink:

Taк может в Lincoln Park-е и собраться на просмотр 5-ой игры если получится? Ближе чем в downtown … :slight_smile:

я за
это получается суббота, да? на [NHL.com] игра начинается в 9… значит в 8… у меня дома в закладках это место… надо будет посмотреть…
но надо иметь в виду, что в линкольн парке с парковкой… туговато… особенно в субботу вечером…

//youtu.be/M9oX3ErpoTs&feature=player_embedded

Ну ведь кто то это всё выбирает???!!! Думаю этим всё сказано . :flo:

Хотя мне лично понравились 8-ой , 5-тый Датсюк,кстати забивший Хаби,ну и Ови как всегда сильно и красочно…

у овечкина классный скорее не гол, там он просто вьехал и запихнул, но вот в нейтральной зоне обыграл очень красиво…
мне гораздо больше понравился и поразил гол овечкина когда он на коленях прошел с правого вбрасывания, провел шайбу и забил… по-моему интереснее

кстати вот Бобби первый свой гол в ПО тоже по-человечески забить не смог… надо было изображать супермэна :lol:
летять утки… летять утки…

//youtu.be/ncqD3t6JKlU

Да нет,если смотреть на замедленном ,то видно как до столкновения с Праисом он забил ему именно на противоходе,а затем уже въехал в него и.т.д…
Не плохой гол получился у Раина, думаю он не спецом это,просто так получилось…Честно скажу я про него не слышал до этого, да и признаюсь за Западом мне не всегда удается следить,тем более за калифорнийскими,так разве что по быстрому в хай-лаитс, но основных звезд знаю(в лицо)…смотрю в основном восток…А вообще в каждой команде есть свои звезды… мне нравится Фила ,силовая жесткая команда, там тоже парочка мастеров есть такие как Бриер ,Ричардс,Джеф Картер, вылетят Вашики,буду болеть за Фил , Хотя обе команды пока горят в серии…Сегодня лётчики дома обязательно сравняют…

просто не сдался… сначала в штангу попал, потом уже в полете увидел шайбу возле набокова и решил добить…

а не слышали потому что он до 16 ноября прошлого года в АХЛ играл… его драфтанули 2-м за Синди, Бобби и сам знал, что не готов сразу в НХЛ и Анахайм сразу не посылает молодняк наверх…они сначала играют в АХЛ, потом ч-з 3-4 звено в НХЛ попадают в 1-2… так было с Гетцлафом, с Перри, и вот теперь с Райаном и Эббетом…
но он за 3/4 сезона уже успел пошуметь… 31 гол 57 очков в 64-х играх… при том, что первые 10-15 он играл в 3-4 звене… куда бы его не ставили звено становилось результативным… раза 3-4 его голы упоминались среди лучших за неделю/месяц…
так что еще услышите… обязательно услышите :wink: