NHL 2014-2015 season is upon us...

не силен в данном вопросе. я читал интервью с кем-то из фанатов клуба, и он сказал что ездить туда на каждый матч будет напряжно)

А подскажите, где в инете можно купить билеты на игры в чикаго.
Наверное уже всё распродано давно?

И популярно ли смотреть игры в спортбарах. Тоже чикаго интересует.

Вот сайт

Chicago Blackhawks Tickets | Single Game Tickets & Schedule | Ticketmaster.com

но можно ещё погуглить и на других сайтах билеты на игру. На postseason конечно буилеты дороже.

В спорт барах игры смотреть популярно. Например с Антоном иногда смотрим в

http://www.twinpeaksrestaurant.com/locations/wheeling-il/ очень хороший бар-ресторан. Но конечно есть смысл посмотеть что в вашем районе поближе…

1 лайк

Кстати не ожидал что Чикаго соберётся силами. Казалось что Минесота в этом году всё таки пересилит. Конечно пока ещё ничего не выиграно в этой серии, но всё-таки 2-0 по играм. К слову не ожидал что Капиталс будут вести в серии и конечно что Монреаль будет отставать 2-0… Ну а Уткам может повезло с соперниками и в первом и во втором раунде.

Обидно за Монреаль. На последней секунде :letmein:

1 лайк

До сих пор не можем в себя прийти…ну вот как так? не понимаю этого…

я рад за тампу, хабы дома дурочка валяли, вот и получили

это точно - не играли нифига. Устала за них болеть, никакой отдачи.

Да утки крякнуть не успеют-как их Чикаго слопает:)
Мне кажется чм поинтереснее будет.

Слопали. Утки. И не подавились. То ли еще будет.

Просто фору дали. Чтобы интересней было… :slight_smile:

Бэбкок сможет поднять торонто?

седьмую игру Утки против Ястребков перенесли на NBC. Думаю будет игра интересная если у той или другой команды не сдадут нервы вначале и не попропускают как минимум два гола.
Молниеносцы как-то легко обыграли Райнджерс в третьем периоде и два первых были честно говоря немного скучноваты (по крайней мере для меня). Хоть и куча уважения у меня королю Хенрик, но из-за тренера Алан Виньон и предателя Кевин Хайс мне хотелось чтобы Райнжерс проиграли…

Если Утки выиграют не знаю насколько интересен будет финал и какой рейтинг будет у NBC, но наверно меньше если Ястребки выйдут.

GO HAWKS!

Думаю улучшить сможет. Но если с высшим начальством будут нормальные отношения…

Я за Уток. Чтобы Ильичу и Ко не жирно было - слишком много парадов. Я завидую. Наш ведь отменяется.

Мда, в Чикаго опять скоро будет парад.

Я конечно надеюсь, но самое главное никогда не загадывать и дождаться конкретных результатов :slight_smile: . Но если парад будет, добро пожаловать :wink: :friends: :drinks:

Н-да, Кряквы сами на себя не были похожи(
Чингачгуки скорее Чашку возьмут. Хотя… посмотрим)

Оказывается болельщики были виноваты в первом голе в игре 5 как Бен Бишоп говорит что слишком громко орали

Fans, foes respond to Lightning’s Bishop complaint about fans being ‘too loud’ | Tampa Sun Times

Ben Bishop said the Lightning fans were “too loud”…just wait until the anthem Monday.

честно говоря мне с Василевским в воротах было спокойнее. Он хотя бы дальние броски четко ловит и фиксирует шайбу. И не выбегает из рамки когда просят и когда не просят. Рано или поздно Бишоп должен был доиграться. Вот и доигрался. А болельщики как болельщики, чего он хотел в финале-то?