NHL - playoffs 2006

не вышло :frowning:
Эдмонтон был на 8-месте после регулярного чемпионата, а утки на 6…
но в этом сезоне в западной конференции все наоборот… первые 4 команды вылетели сразу и в полуфиналах играли последние 4… и вот в финал кубка Стэнли вышла команда с последнего места…

птичек жалко :’(

:mda: Болел за Детройт по старой памяти), потом за СанХосе, так как ближе всех географически, потом за Анахайм, потому что из Калифорнии тоже, и что теперь остается - только за Ойлерз, чтобы обидно не было:mda:

я изначально за уток… теперь буду за Эдмонтон… просто из соображения, что если утки и проиграли, то обладателям кубка Стэнли…
что ж… надеюсь на лучшее выступление уток в следующем году…(они кстати меняют названиe(точно убирают слово Mighty, а что еще - посмотрим) и точно меняют цвета)
эй! кто в Чикаго! место встречи - первая игра сезона :slight_smile:

Сегодня интересная игра будет Buffalo at Carolina

Счёт по матчам 3-3. Кто сегодня выиграет тот и выйдет в финал, где уже Edmonton ждёт.

Серега, кого сапортить будем? Я почему-то склоняюсь к Баффало…

Потому что там Афиногенов? :slight_smile:
Я думаю действительно инересный поединок будет между Edmonton и Buffalo. Обе команды еле вышли в playoff и рубились до последнего. Buffalo во всяком случае заслуживает выход в финал как и Edmonton который разгромил Detroit (первое место было у них в division) в первом раунде…

Скорее потому, что они вынесли Флаерс в первом раунде и я смотрел немного эти матчи. Неплохо они тогда играли. А с Ойлерс я вообще незнаком… :dirol:

Ойлерс (seed#8) тоже давно не выходили в playoffs. В первом раунде они вышибли Red Wings (seed #1) , потом Уток наповал :frowning: … Ну а дальше посмотрим… :slight_smile:

so… Carolina Hurricanes meets Edmonton Oilers in Lord Stanley Cup

Да, интересная вчера игра была… Только в середине 3 периода ураганцы смогли всё-таки забросить третью шайбу в power play и четвёртую на последних мунутах.
Будем наблюдать финал начиная с понедельника… :slight_smile:

Посмотреть игру не получилось, т.к. добрался домой после английского только в двеннадцатом часу ночи… Зато успел посмотреть концовку 5-й игры Далласа с Фениксом. В баскете в этом году тоже прикольный плей-офф…

интересная игра была… Edmonton вели 3:1 и проиграли 4:5 Caroline . Причём последний решающий гол был забит на последней минуте из-за ошибки вратаря за воротами. Представляю как обидно игрокам Edmonton…

ну да, они ж еще и вратаря потеряли…
а вообще, я передумала, я болею за Каролину. Там один из игроков из Evanston, IL… выиграют - есть вероятность увидеть Stanley Cup в Чикаго( ну или в Evanston, это даже ближе)
http://carolinahurricanes.com/custom/rad4E9BB.asp

Ролосону тоже забили, пока он не получил травму…

А я даже не знал что один из каролайновцев из Эванстон…:whistle3:

Go Caroline, then!!!:strong:

ну 3:1 и 5:4 несколько отличаются… :slight_smile: :);):wink:

Каролина выиграла 5:0 во второй игре :clapping:
Кубок Стэнли на один шаг ближе к Чикаго :slight_smile: Таня облизывается и потирает руки

Да, без Ролосона явно тяжело Edmonton… Хотя Ward тоже молодец, отбил все 25 бросков. Markkanen смог остановить только 21 из 26 бросков.

Cam Ward became the first rookie in 20 years to post a shutout in the finals and the Hurricanes swept away Edmonton 5-0 in Game 2 Wednesday night, the Oilers looking downright miserable without playoff star Dwayne Roloson.

Edmonton выиграл домашнюю игру 2:1 :frowning:
хотя последний гол какой-то странный был… Smith держал вратаря клюшкой, впечатав в ворота, а в это время от его(Smith) ноги шайба проскочила между коньком вратаря и штангой в ворота…
странно, что защитали…

Да, было такое чувство что Smith закатил вратаря с шайбой на последних минутах. Но в принципе ойлерцы играли сильно в этой игре…

DAMN!!! :black_eye: грубая ошибка защиты и… :mda:6-я игра в субботу…:help:
4:3 канадцы… :frowning:

3:2 ведет Carolina в серии