NHL season 2009-10

Ооооо. И победу Пингвинов обозвали ошибкой и случайностью (речь не о присутствующих). Кросби склоняют все, кому не лень. Очень любят ставить в упрёк внешний вид. Я тоже не могу сравнить его с Лимью. У меня два героя в хоккее : Харламов и Лимью. Рада, что застала обоих и могла наблюдать игру и тренировки. Как их можно сравнивать с кем-либо - не понимаю и не приемлю.
Вашингтон - сильная команда. Достойная финала. :ok:
Пингвины - вот как раз Флёри заставляет нервничать, уходя за ворота. За что и был наказан шайбами. Но ему простили всё, когда Кубок взяли. Его впрочем и так любят. Команда задорная и молодая. Они почувствовали дыхание победы в предыдущем сезоне. Смогли =0 вырваться в плей-офф и показали великолепные серии - и с Каролиной (Staal против Staal ) и с Детройтом. На мой взгляд - с Вашингтоном была лучшая всё ж. А Детройт - сильно, нагло, уверенно шли к Кубку. И где-то слишком уверились в своей непобедимости. А то , что делал на льду Holmstrom , считаю недопустимым. Хотя за Дацюка болеем , персонально (насколько можно в командной игре).
Спорт всегда - умение, опыт и , конечно, немного везения. Да, были моменты, когда шайба просто чудом казалось меняла тректорию. Но такие моменты были у всех. А победа досталась одним. Следим за новым сезоном.

Согласна. Как игрок - великолепен. Проходы, броски . А факт , что без Овечкина Вашингтон не может выиграть - не факт. Откуда факт? Фактом ( ой, как часто слово употребляю, уже что-то иное слышится :blush:) когда с ним выиграют, а без него и до плей-оффа не доберутся. :pardon:
Хосса? Посмотрим. Самой интересно, что с ним станет.
А Хабибулин - да, куда что делось.

Согласен, одна игра конечно ничего не решает. Посмотрим сегодня Вашингтон с Флоридой играет.

Удачи и вашим и нашим! :drinks:

Хабибулин как и Huet очень непредсказуемы. Одну игру хорошо стоят и делают классные saves . А другую ну просто из рук вон плохо играют. :mda:

возьмите у нас Жигги, когда починтся, и дайте нам хорошего дэфа… Кита, например :strong::whats_up: нам ваш Виз ой как нравится… благодарствуем :give_rose:
Жигги не тот, что был в прошлом году. в тех играх, что играл в этом показал, что может опять стоять на голове. только вот команда перед ним (равно как и перед Хиллером) фигней страдает. если команда будет хотябы неплохо играть перед Жигги (а в плане Чикаго это несложно) то он будет тянуть все подряд… downside: 6 mil this year and 6 next :slight_smile: but he is definitely one of the best (if not the best) PO goalies playing now

ну как, deal? :wink: :lol:

:whats_up:

Мне Виза самому жалко. Хотя конечно всё равно бы пришлось выбирать между ним и баркером, он ведь free agent стал ,а столько сколько подписали Чикаго, не хватило бы денег на Виза наверное. Вот этого невидимку Campbell спихнуть бы кому-нибудь с его 8 mil/year . А Жигги на Huet поменял бы. :yes2: только лишние 2 лимона неоткуда взять. У Чикаго сейчас и так голова болит очень сильно что они будут делать с трио Patrick “20 cents” Kane, Toews, Keith - денег их оставить вроде не хватает , но может гуру Bowman придумает что-нибудь… :slight_smile:

Huet на Жигги любой бы поменял. у нас есть Хиллер, Погги, Пильмайер… последние 2 пока еще не готовы на бэкап, но их поднатаскают.

а Погги вообще красавчик

:blush: :tender:

Штаны низковато спущены. :blush: :nea:

Вот это - Мужчина. :tender:

ну… Лемье это конечно да… хотя мне всегда больше вратари нравятся…
правда вот Селянне с годами похорошел… лет 10-15 назад, если бы не САМ СЕЛЯННЕ второй раз бы не посмотрела… а сейчас

ахххх… красавец-мужчина :tender:

но все равно вратарей лУблУ

и еще просто хотела поделиться, просто классная фотка…

Селянне как-то тоже подрастерял с годами. Хотя внеше, конечно, выиграл. Лет 10-15 назад мы на него специально ходили. А сейчас - не пойдём. Хотя продолжает нравиться.
Интересно, кто-нибудь из нынешних героев станет занять место звезды прочно и надолго? Чтобы вот до конца карьеры и под бурные и продолжительные?
vavera4ka,а сколько вам было лет 15 назад? Hе подкол, просто ,как говорят в инете, улыбнуло. По-доброму. :slight_smile:

про лет 10-15 назад я имела в виду, что когда я сейчас смотрю на его фотки, когда он примерно было моего возраста - не впечатляет…

а сходить на него все равно можно… все-таки его скорость, даже в его почти 40 сравнить мало с кем можно… летает, как-будто не знает, сколько ему лет
кстати в прошлом году, пока не порезал себе коньком бедро (жуткий был accident) и не ушел на 2 месяца в лазарет, он лидировал в лиге с голами, забитыми в большинстве. причем у него было где-то 12, а у следующего штук 6-7. так что есть еще порох в пороховнице. :smiley: ему теперь вот еще Койву купили… пока притираются, вспоминают былое, но уже получается красота иногда, как вот вчера гол

//youtu.be/NHWmRthtrPQ

не знаю, что красивее пас Койву или точный щелчок Селянне

насчет нынешних героев… скорее всего Овечкин, может быть Малыч тоже… Кросби вот не знаю, его будут восхвалять, потому что из Канады и хорошо играет, но будет ли легенда, я пока не уверена.
возможно Бобби Райан - золотые руки у парня
сейчас вообще сложно о чем-то говорить. не дай Бог еще что-то произойти может… или просто надоест и уйдут…

disclaimer: не обращайте внимания, что я веду себя как Selanne fangirl… в общем потому что, наверное так оно и есть… он просто долгое время из-за отсутствия обильной информации и по какому-то стечению обстоятельств был лицом НХЛ… в детстве была мечта сходить и посмотреть на его игру. тогда в Минске в лет 13-14 казалась невыполнимой. любовь к Уткам отчасти из-за того, что на момент приезда в Америку он там играл (ну и Салей сыграл роль).
вот… а так мечта сбылась, причем не один раз и не на одной арене… даже ездила в Анахайм
пока эмоционально к нему близко подошел только Хиллер (что могло быть видно из-за обилия его фоток в предыдущем сообщении :blush: )


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Captain Elbows :cry: I miss Pronger :frowning:

Или мне кажется или overtime games намного больше в этом сезоне. Большинство команд вроде как сбалансированы что ли? Ну и вчера конечно Торонто , как это сказать мягче, профукало победу… 30 секунд не смогли устоять. 30 секунд! :lol:

http://sports.yahoo.com/video/player/nhl/16738967;_ylt=Ak34X4k.F_hc0dLB04sIjVY5nYcB

Вот вспомнила прошлый плей-офф и плакат, весьма популярный в народе :lol: :

//youtu.be/AXqtshxnlLg&feature=related

Не НХЛ, но заслуживает внимания
Victoria Salmon Kings-ECHL

//youtu.be/Qr-bXdUmuL4

Где смайлик с отваливающейся челюстью, когда он нужен?

A Жигги всё-таки трэйданули … :coffee: Правда не в Чигако. Теперь он кленовый лист… :slight_smile: А утки тоже в принципе поднимаются. Завтра с Крыльями Советов воевать будут… :wink:

ну да, когда подпсали Хиллера, стало ясно, что Жигги не надолго задержится…
у Хиллера показатели, схожи с теми же вратарями в Чикаго, но за гораздо менее сильной, особенно в защите, командой… не подписать его было просто преступлением…

кстати как Хиллер вчера в первой игре после “встряски”, так и Жигги сегодня в первой игре за Торонто - оба шат ауты…

кстати сегодня был хороший день для экс-Утиных вратарей… Жигги - шатаут, Брыз - шатаут и 10-раундовые буллиты

Жигги молодец. И второй shot out для Торонто сделал. Если так дальше пойдёт он будет в Торонто самой популярной личностью… :slight_smile:

Хоть это пока и слухи но похоже за Виз уже борьба начинается между Чикаго и Сан Хозе… - http://sports.yahoo.com/nhl/rumors/post/Blackhawks-trading-with-Ducks-?urn=nhl,218175 :slight_smile: Я бы рад если бы Баркера на Виз поменяли… :yes2:

shUt out :wink:

а нвсчет Виза… не знаю, тчо там случилось, если Мюррей решил его обменять… то ли он запросил больше, чем Мюррей его оценивет… не знаю… но я бы его не отпускала… толковый парень… и Баркер тоже хорош… Чикаго вообще доить надо бессовестно… с их проблемеми потолка зарплат, они треть команды должны отпустить/обменять, чтобы влезть под этот потолок в следующем сезоне… надо найти killer instinct и воспользоваться этим

Виз-то теперь буллитчик :lol::lol: 2 из 2-х… 100% :strong:

//youtu.be/4v4CXCq98Lw

на примерно 5:00 (хотя игра была happening можно и все хайлайты посмотреть :slight_smile:

//youtu.be/8T8veUUFtl8

Гол в 2:17 и буллит в 7:08

Ну вот , Чикаго начали избавляться от зарплат. избавились от Баркер правда не на Виз его поменяли… :frowning:

Ну теперь Olympic freeze до начала марта, так что будем смотреть олипмиаду в Ванкувере :drinks: :slight_smile: