NY - Работа Манхэтан - Автомобиль

печально …
дикость - ездить на работу на метро имея автомобиль.

А вы с какой целью интересуетесь? Там деток много.

Согласен, на Манхеттене с трудом можно паркинг найти для обычного транспорта, потому что в основном это - для commercial.

Ха, да просто интересно. Если много деток, тогда гуд.
Просто есть люди, которые в одиночку большие квартиры снимают просто для понтов, покрасоваться перед другими. Просто деньги на ветер.

Не,тут другой случай. Они комнату сдают,еще выгоднее. ))) После немытого Бруклина я обзавидовалась. Тихо,чисто,просто сказка. И поезд недалеко. Ну есть,конечно,потребность в авто,но у них есть велики.

Вот здорово, а я собрался в июне в NYC на машине, да еще покататься по городу… я из Чикаго, у нас “пробка” называется 20-минутная задержка по дороге из даунтауна в пригород. У вас сильно хуже, да?

В Манхеттане найти паркинг легче лёгкого))) Весь вопрос в $.
Я пользуюсь www.bestparking.com (у них есть апп для смартфона). Проблемы с “найти парковку” никогда не возникает.

а хоть какие дороги знай))) на манхаттан попадешь только через мосты -тоннели. А через них пруться ВСЕ.

Для этого есть прокат машин. Дешевле и геммороя меньше.

да лаааааадно, с трудом))) зазывалы с флажками стоят и приглашают каждый на свою парковку. Вопрос только в том - сколько это стоит.
У мужа если летом в серверной температура подскакивает - едем на манхаттан вдвоем: он на работе, а я в машине сижу. Жду полицейских, которые пальчиком погрозят за то что стою в неположеном месте. Улыбаюсь, киваю и проезжаю квартал по кругу и снова мужа жду. Почему я это делаю? Потому что если он поедет на метро, то потратит кучу времени. А так все быстрее получается. Потому что поздно вечером и ночью трафика нет. А кондишены сдыхают, почему-то именно ночером. Хорошо что не часто.)))