NY ID .

Скажите друзьям что большинство музеев в NYC и так бесплатные можно не столпотворяться :slight_smile:

1 лайк

Вас, теоретиков, бить надо. И тапками в вас пулять.
Это тетя Аш запостила, без какой-либо инфо, со слов других и все бросились.

Каааароче, это удостоверение хорошо тем, кто вчера вылез из самолета или не имеет полного легального статуса в стране. Не более. Остальным - напрасно потраченное время. Ну, и для ментовки хорошо. Чем больше о вас есть, в случае чего, чем проще вас найти. Тем, кто не ворует, не убивает и тд, даже можно об этом не задумываться.

2 лайка

Я отправила все свои доки в полицию ,т.к. рвусь на классы для волонтеров. Мне сказали ,получи этот айди и приходи .
Я тоже читала раньше про эти карточки , думала фигня .Похоже не фигня.

Ну ходить попрошайничать пройти за долар …не прикольно. С карточкой как то приятней будет. Я бы посидела в музее ,хоть каждый день ,порисовала …

1 лайк

Жаль до августа прийдется ждать…
оххх

Лара, а где можно посмотреть список бесплатных музеев NYC?

Музею приятней получить 1 доллар donations чем вообще ничего :blush:

Я найду способ как сделать это быстрее :ok:верь мне :whats_up:

Ну - не совсем бесплатные, просто у многих есть бесплатные дни, а Мет, Начурал Хистори и что-то еще имеют suggested donation - та сумма которую они рекомендуют платить за билет. Можете заплатить suggested $25 или $0.5.
АШ, сорри за офтоп.

1 лайк

Спасибо Лара и сорри за оффтоп, а есть какой то сайт где вспе это скопом можно глянуть? Или в каждом музее отдельно ковырять их сайт?

А Балда приговаривал с укоризной:
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной». (А.С. Пушкин)

1 лайк

Не езди в НЮ в августе. :dirol:

почему нет?

Ну вот например:
Free Museum Days or Pay What You Wish - NYC-ARTS

1 лайк

Где можно получить эти айди???

Сообщение №3 в этой теме .Сделайте аппойтмент.

Переименуйте тему в “NYC ID,” пожалуйста.

Но настоящее название NY ID.

id NYC

Ты же здесь не про удостоверение из штатного DMV

1 лайк

Да , прав.