NY vs Chicago

Snova vse skatilos’ k razgovoram pro rent.
Vot moi dve sluchaynie fotki Chicago

А вот моя случайная фотка Чикаго:

Ну тогда и моя одна случайная. За спиной у меня [ Trump International Hotel and Tower ]. Построен совсем недавно - в 2009 году.

Рвз пошла такая пьянка вот вам и от меня фото :slight_smile:

x_84ece570.jpg
x_c00b0671.jpg
x_b8d8b8af.jpg

1 лайк

И почему-то никто не выложит фото Нью-Йорка…

Я вот еще какую особенность заметил. Многие люди едут в НЮ, в голосовании на самый лучший город он набрал больше всех голосов, НО никто ниразу не писал, что этот город лучше чем какой либо другой… лично я это не видел на форуме, хотя читал довольно много тем. МОжет потому что не заходил в раздел “NorthEast” кто знает))

Fleur, а какое на 4 фотке событие? Столько людей!

Парад в честь выигрыша кубка Стенли в хоккей.

спасибо, очень пригодилось!

Я в ЛА изучал эти цены в пределах где-то 20 миль от Санта-Моники. Ну, в-общем, плотнонаселенные районы. Сам даунтаун как таковой там вроде считается нехорошим местом.

ну раз так… вот мои фотки

:lol:

А лупы к ним не прилагается?

:lol: :lol: :lol:
коряво как-то форум воспринимает код с фотобакета…

ну тогда как-то так

:lol:

1 лайк

я за Чикаго!
меньше расстояния, дешевле жилье в 2 -3 раза, только зима хуже!

сравните

Нью Йорк

и Чикаго!

я тоже за чикаго, но как-то вы сравниваете не то…
если повесить фотки нашего [CTA], я не думаю, что намного лучше будет.
и, хоть мне [skyline] Чикаго больше нравится, [NYC skyline] тоже может впечатлить…

Я могу еще и хуже фотки найти из Чикаго. Хотя бы в метро возле своего дома зайти.

Не в обиду будет сказано,но врагам бы своим не пожелала там поселиться

А мне чего обижаться то? это была ремарка на вот это:

р-н средней паскудности, правда до [downtown] рукой подать, чего и хотел автор топа. Остальные окрестности еще хуже. Посоветуйте вы тогда, где ему поселяться, исходя из его приоритетов —> близость к [downtown], чтобы отлично видеть небоскребы + недорогой рент.