o статусе на форуме

аналогично )))

Это не он, он другой :lol:

Taк скажите - каким представляли-то. Отфотошплю :slight_smile: чтобы не травмировать остальных форумчан своим образом, который похоже не вписывается в виртуальное представление обо мне… :blush:

P.S. Такой образ больше подходит? :bayan:

ООО, вот это другое дело, а то решил всех дезинформировать :ok:

Ах, какой муЩЩинка!!! :tender:

1 лайк

Не забудь всунуть бургер в рот и тряпку поломойную в руки.

А я Вас немного другим представляла… желтинким, лысеньким и с пузиком- полная ассоциация с ником :wink:
Шутка конечно же :flo:
Вы очень симпатичный мужчина :slight_smile:

1 лайк

Нет, не знаю почему, но почему-то мне казалось, что он худой:)

Да вроде никто и не принимает, кроме бедненьких неформалов и эмо, которые живут в блогах и чатах:)

Так он и не толстый…:slight_smile:

А я не сказал, что он толстый:) Меня вы видели - вот я худой:) А Гомер - крепкого сложения:)

Гомер наверное уже жалеет что фотку выложил ))

а он и раньше фотки выкладывал, я так помню

это почему?!
“представлять по-другому” - это не значит лучше или хуже, просто по-другому!
Я как и Зеппелин, почему-то думала, что Гомер очень худой. :slight_smile: (Может, он где-то это упоминал?)
А оказалось, что очень представительный мужчина-красавец! :flo:

1 лайк

Упоминал 100%! Эта инфа проскакивала в темке про “Псевдокупца” :slight_smile: И лично мне видимо таки серьезно засела в гогову раз я это вспомнила:lol:.

рассказывая как ему меня жалко что я такой худой ( а по сравнению с ним по моему будет любой выглядеть худым… )

С цитатой согласна на все 100%, по сравнению с Соколом любой будет выглядить худым))):wink:
ПС
Наверное стоит переименовать темку в “Внешний вид Гомера” :lol:;):flo:

К сорока годам и ты, глядишь, покрепчаешь…;):slight_smile:

Наверное самой популярной темой будет. Как же не обсудить внешность администрации.
Сейчас пойдут влюбленные девушки. HOMER, берегитесь! :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

А я и так крепкий:) Худой, но жесткий и резкий, гыгы:)
Ну и, кстати, если посмотреть на моих отца и деда, то могу сделать прогноз, что набирать вес я не буду:)

Точно-точно!!! Никак не мог понять, почему мне Гомер представлялся худым, а теперь вот понял, я ж ту ветку тоже читал, видимо засело где-то глубоко в подкорке мозха:lol:

Вот жена плюшками закормит, посмотрим тогда…:lang:

О таком положении вещей можно только мечтать :blush: