O толерантности

Йоханнесбург.
“Когда тут начали селиться …, белые в какой-то момент просто оставили все дома. Бросили
высотки, магазины, и кинотеатры, и гостиницы.”
“В ЮАР есть закон, по которому арендатора нельзя выгнать из квартиры, если ему некуда
ехать, даже если он не платит. Разумеется, людей, которые докажут, что им некуда ехать — полно. И
у каждого по десять родственников на комнату.”
http://www.tema.ru/travel/zar-2/_MG_3127.jpg

Не совсем. Скорее обратный вариант.

Простите, но по-русски я читать еще не разучился :wink:

Ещё раз, каким местом это здесь?
В интернете есть тысячи форумов, где обсуждаются Ваши проблемы.
Считайте это предупреждением.

ладно б Сомали, а то Нигерия …

А это где?

untitled.jpg

про скорпионов - верно)) нифига у меня нет толерантности, хотя работаю над собой, стараюсь этого не показывать. как-то умом понимаю, что люди все разные, образ жизни, мышление и т.д, но принять это все равно не могу. есть катерогии людей, к которым у меня стойкое, иногда не мотивированное отвращение. я с ними просто не общаюсь, как говорится, во избежание :slight_smile: муж говорит, что я не злая, а справедливая. хотя, он - лев и что такое толерантность ему тоже не известно :lol::lol::lol:

если бы не пальмы, было бы на кишинев похоже ))

1 лайк

Простите, профессор, ухожу. Вот и вся толерантность. Только вот всё думаю, должны же люди, исповедующие терпимость, быть терпимыми к нетерпимости таких, как я?

Вы бы свою нетерпимость, где нибудь в другом месте попробовали бы проявить.
Здесь о другом говорят.

Почти:)

не томите… что же это???

Заливаясь горькими слезами по несчастным, могу сообщить, что этот город зовётся Газа.

действительно, почти кишинев:lol::lol::lol:
но как похоже!!!=0