Official work with a health insurance and benefits in NJ

Здравствуйте, жители и гости форума! Есть официальная работа механиком районе zip code 07111 с зарплатой немного выше офиц минимума, с мед страховкой и оплачиваемым отпуском в 10 дней и неск больничными днями… Об обязанностях - нетяжелая физическая работа для мужчин, не требующая знания английского, но желательно умение обращаться с простым инструментом ( отвертка, молотк…)
Самое главное требование- разрешение на работу и желание работать, а не проводить время в телефоне!!!
Пришлите, пожалуйста, ссылку на Вашу историю на сайте;)

Чего? Какую историю вам надо? А что у вас за история ?

Не дискриминация ли это по полу?

А Вы кто такая? Мы вас не знаем. Рекламу работы вы с администрацией форума согласовали?

При чем здесь дискриминация?

Резонный вопрос! Спасибо, Lucy! Нет, это не реклама! Мы выиграли гринкарт в 2013. Приехали в Нью Джерси, с тех пор так и живем здесь. Я отучилась у Портнова и с тех пор с удовольствием работаю в этой области и вспоминаю добром эту школу. А муж работает на небольшом заводе, где много русских и украинцев ( почему и требование к англ лояльные), и там сейчас есть открытые позиции. А мы помним по себе, как непрсто бывает найти первую работу при перезде. Нам помогли добрые люди в начале нашей иммиграции, и мы подумали, может сможем помочь кому-то. По поводу публикаций- Есть мои публикации на сайте, но к сожалению, доступа к старому акаунту у меня нет и восстановить не могу.
Если кому-то интересно - мои старый профиль был dv_2013. Сообщений не много, но все же…

Ну вы же написали «работа для мужчин»…

А Вы, если няню будете брать 2х мес ребенку- будете в объявлении писать, что рассматриваете в няни только мужчину? ( только откровенно? Без гипотетических рассмотрений ситуаций, пожалуйста) …
поэтому, вроде все логично, что на завод механиком ожидают не женщину

Жаль только, что кому-то нужна работа, а он так и не узнает об этом предложении.
Всем спасибо! Будем считать, что тема закрыта!

Какое объявление такой и отклик. Писать надо правильно.

Я не буду писать пол в объявлении.
Я служу в армейском резерве, что само по себе у многих не вызывает ассоциацию с женской работой. В моем юните есть механики девочки, которые работают на довольно-таки тяжелой технике типа Хамви и ЛМТВ. Поэтому не знаю, что у вас там логично…