Online - Переквалификация в тестера за пределами США

Начинаются 10 сентября. Я сделал страничку с тремя первыми уроками (всего 30) - www.portnov.com/onlinehome чтобы можно было составить представление о том насколько курс понятен и интересен. Начните с этого. Я бы еще на Вашем месте посмотрел на местности есть ли объявления о найме. А то может так выйти, что и смысла особого нет учиться именно этому.

Михаил, здравствуйте! Спасибо огромное за ответ. Дело в том, что наше место жительства будет определяться университетом, который возьмёт моего мужа на программу. Я фармацевт, последние 15 лет работала с мужем в стоматологии. И я думаю, что всегда смогу найти работу в этой сфере. Но мне очень хочется попробовать что то новое, не связанное с медициной. И ваша школа, как мне кажется, даёт такой шанс. И если вы увидите,что у меня есть к этому способности и я смогу найти себя в этой профессии, будет замечательно! По характеру я человек ответственный, внимательный, надеюсь, что имею склонность к быстрому обучению. Ваши материалы, которые просмотрела, понимаю на 80-85%, но я учу язык, общаюсь с людьми. К счастью, они меня понимают, а я их. Поэтому есть надежда в скором времени говорить свободно-это моя цель! (программа минимум так сказать). Спасибо огромное вам и форуму, вы очень помогаете новичкам в адаптации на новом месте, в этой замечательной стране!

Михаил, здорово, что вы ввели возможность онлайн-обучения :slight_smile: Возможно, что сам запишусь на курс чтобы подтянуть знания по некоторым моментам. Единственное, как я понимаю, после курсов - дальше мы сами по себе?