OSK21 - Мой путь

Справедливо открыть тему.

@Osk21 @cheroki @Chegevara @Mik777

Без оскорблений и только по-дружески. Мы все друг-другу помогаем.
Конструктивная критика и дружественные подкопы принимаются. Мы же парни!
Если кто-то недоволен - кнопка “пожаловаться” и все будет рассмотрено.

Для набора мышечной массы протеина нужно хотя бы 1,5-2 гр на кг собственного веса. Для поддержания статуса кво не меньше грамма. При интенсивной нагрузке и того больше. Отсюда выводы делаю не совсем утешительные. Это игра на истощение. Одни кости и сухожилия останутся. Даже те небольшие мышцы рассосутся как на сеансе кашпировского. Что было хорошо для дам, то для мужика смерть.
Для меня лучше жирным немного быть при таком росте, чем весить 60 и демонстрировать молодежи наглядное пособие из концлагеря.
Не агитирую и не осуждаю. Просто размышляю вслух. Сам сегодня гриф от штанги заказал, чтобы в дистрофию с этой сгонкой не впасть. Гриф олимпийский. Чтобы центнер поднять. Есть такая мечта.

1 симпатия

у него вроде цели другие…

центнер ++ эхх, эти мечты уже сбылись, лет 20 назад, но не прочь был бы повторить,

Кажется, писал, что хочет мышц набрать после похудения.

это уже другая цель и диета ))

Для тупых, невнимательных и троллей.
Я уже писал - у меня в диете сейчас белков из расчета грамм на паунд… и т.д. и т.п.

Дохерища овощей, разделены на 3 группы иблокадная пайка хлеба - 50 гр на весь день. Дефицит 500-600. Белков и углеводов по самое некуда - из расчета 2 гр на кило веса, жиров меньше грамма.

1 симпатия

Читая некоторые твои посты понимаешь, что таки иногда лучше жевать…

Считаю, что выбран не самый удачный вариант для решения задачи с набором мышц. Если бы стоял вопрос похудения, то это совсем другой коленкор.
И это всего лишь мое, сугубо мое мнение. Не совсем понимаю несколько болезненной реакции.

Osk, скажи ты не забаненый kobert случайно? Ты не читал тему внимательно, правда? Зачем несешь просто хрень? Сказано: сначала худеем, потом набираем. Сейчас идет первая часть предложения. Что ты пишешь? О чем?

2 симпатии

Об олимпийской штанге как самом необходимом и правильном средстве :laughing:

Это уже дохрена тебе будет. Куда столько?

Не в коня корм. Поэтому конь тощий. Дрищ, короче.

Знамо куда - в унитаз. Он у меня беленький, весь в белках :laughing:

1 симпатия

Так вот, худеть нужно было бы только в случае большого веса или сильного ожирения. Ни того ни другого у нашего друга не наблюдается. Более того, он находится в отличной физической форме. Вместо скорректировать на глазок углеводы и тренироваться с упором на набор мышечной массы ему предписали нуднейшую диету и изнурительные тренировки.
Понятно, модные тренера, программы и ТД.

Это гриф типа олимпийского. Ничего общего с олимпийской штангой не имеет. Он просто так классифицируется. У него толстые окончания под диски. И это все. Есть фитнес штанги. Но там предел сто паундов. Сто кг никогда не нагрузить. А мне центнер хочется. Мечта детства.
Если что, информация из Ютюб, только вчера вечером сам ознакомился.

Если ты такой умный - то чего такой толстый?

Ленивый и кушаю много.

А у меня считалочки с упражнениями и бегом за год на живот никакого результата не дали. Еще вопросы есть? Я описываю свой опыт для тех, кому интересно. Тем, кто будет советовать что мне делать дорогу могу указать заранее.

А я думал умный…

Голова у меня больше для того чтобы покушать.