Palo Alto, Mountain View, Los Altos, Sunnyvale, Santa Clara, Cupertino

Ну, слава Богу. А то я, уж, думаю состарился - все мне красивыми кажутся.:slight_smile: Оказывается, не только мне.

У меня тут один сюжетец есть отснятый - это бомба. Не вывешиваю пока - товарищ должен выйти на работу и дать отмашку, суеверие такое.

12 лайков

Михаил, ну заинтриговали! Ждем-с, ждем-с отмашки…

Согласен ))) Заинтриговали ) Когда ориентировочно ждать?:slight_smile:

я читаю ветку с самого начала и дошла до 32 страницы, ничего не пропуская, в том числе и видео-сюжеты… вот уже второй день, ой, точнее вторую ночь… вчера до трех ночи, сегодня уже два часа 15 минут…
Очень интересно, очень душевно…
И у меня вопрос.
А где та девушка- Оксана? Меня интересует, как она записала свою дочурку в школу? как выбирали поликлинику, как прошли медосмотр? где делали манту? Отель Пасифик Инн? Там двух разовое питание в том буфетике входит в стоимость номера? Как называется жилой комплекс, где поселилась Оксана? Она все рассказывает, но не называет наименований, адресов. Как говорит Михаил Портнов почти в каждом видео-сюжете - Ребята - давайте ДЕТАЛИ! побольше деталей… и совершенно верно.
Я уже искала Оксану по нику. Но вышли не те Оксаны. Одна из них с цифрами в нике, сори заранее, живет она в Нью-Йорке. Ясно, что это другая девушка.
А где же ТА, Оксана? которая на велике ездила?
Как найти ее тему с ДЕТАЛЯМИ и подробности обустройства особенно ребенка?
вот это ее видео, где она обещает обо всем рассказывать подробнее:
http://www.youtube.com/watch?v=Q2aXXzlpRBk
Сорри еще раз заранее, если тема такая у Оксаны уже есть. Плиз, ткните в меня ссылкой? или как ее найти по нику здесь?
Спасибо!

Сегодня вечером повешу, даже ночью, скорее.

Она? Нет? Да?

Ждём с интересом :slight_smile:

Она, только почти два года уже не пишет. Но у нас на видео есть с ней несколько сюжетов - приезд, выход на работу.

Ну значит я правильно вспомнила ник. Что не может не радовать :slight_smile:
А не пишет…Ну что же…Я на форуме уже больше года и постоянно замечаю эту тенденцию: как только первая полоса адаптации проходит, проходит и форумная активность. Человеку, наверное, становится некогда. Поэтому я с таким уважением отношусь к buzy. Ей тоже сейчас некогда. Но она нас не бросает :slight_smile:

1 лайк

сегодня вечером это значит у нас утро у вас вечер ))) ждемс

Вот и обещаный фугас.

//youtu.be/FrpYtQedSl4

48 лайков

Отлично! Полку Тейвза, Кейна и Ко прибыло :slight_smile:
Очень правильно искать возможность пройти интервью не только после окончания школы, но и параллельно с учебой, если время позволяет.

да, согласна с Рамилем по поводу джоб серча и подзарядки. Такой пулей пару дней ходишь ))).
Пусть у Кубка Стенли будет все хорошо и чудеса продолжаются!!

Молодец Stanly Cup, что тут скажешь!
А я лишний раз убеждаюсь насколько важно помимо других достоинств владеть иностранными языками в наш век глобализации, возможности становятся намного шире.
Я очень жалею, что не довела до ума немецкий, лентяйка.:frowning:

Цитата Сообщение от Aniri Chena
http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=7869

Она? Нет? Да?

CПАСИБО ОГРОМНОЕ Aniri Chena и Михаил!
Ушла по ссылке… Буду не скоро…))))

Михаил, а вот Вы говорите, что человеку для подзарядки надо ходить в “душ” и там подзаряжаться. А что для Вас лично такой “душ”? Где лично Вы берете такую огромную энергию и столько позитива? расскажите про Ваши “злачные места”? :wink:

2 лайка

Очень приятный молодой человек:flo: Удачи в Чикаго, Рамиль!

Михаил, спасибо за очередное видео.
Stanly Cup - красава.
Шикарный пример с душем))) записал цитатку в блокнотик)))

[QUOTE=Mikhail Portnov;544070]Вот и обещаный фугас.

Сильно, еще раз спасибо!!!

Огромное всем спасибо! :flo:

Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня. (C)

В последние дни ужасно не высыпаюсь,как только войду в ритм, высплюсь, и появится чуть больше времени,обязательно…, Продолжение следует…!

9 лайков

это! есть телек у нас чтоб отдать бесплатно сразу со столиком под него жеж
телек большой обыкновенный (не плазма там))) и увесистый) потому самовывоз)))
обращаться в личку пожалуйста)))

Сегодня получил гринку,через две недели после въезда!:usa:

11 лайков