Palo Alto, Mountain View, Los Altos, Sunnyvale, Santa Clara, Cupertino

Да уж! У меня работа в аккурат рядом с этим музеем. Нас менеджер уже предупредил, лучше приезжайте пораньше или если застрянете - позвоните сообщите. Придется посидеть пару часов в Старбаксе. :sensor:

Rebjata vsem privet,a kyda propal Michail?choto i novie pribili,a video to nikakogo:clapping:

Сейчас пауза небольшая с новоприбывающими. Еще неделька и новый заезд пойдет.

ну как же пауза, мы приехали, только до школы добраться не получается пока.
в понедельник, надеюсь, доберёмся, затем будут новости и от нас на форуме)

Ne Mikhail,eto na vas ne pohoje ,choto ne to.Ojivlautes i prodoljaem dalwe pisat,video delat:)

Михаил, простите, но я дам тут ссылку на вашу тему. Сама ее чуть не пропустила. Чтобы у народа не возникало ощущений, что вы “пропали”.

Скоро начнутся интервью по ДВ-2012, вот потом поток и хлынет в ваши края.:):bayan:

Подождите, по ДВ -2011 не все еще заехали :slight_smile:

Нам и сейчас хватает выше крыши. 18 октября новая группа - за месяц уже нет вакансий. Сейчас запись (это для местных) идет на ноябрь и январь.

А форумчан я по встречам в аэропорту считаю в том смысле, в каком видео выходят в эфир. В октябре трое. Первый 8-го, потом 10-го, потом 18-го. Около того - я по памяти воспроизвожу.

1 лайк

Какие то страшные новости :frowning:
http://www.mercurynews.com/breaking-news/ci_19046358

Мы с этими новостями весь день живем. Особенно в школе прочувствовали. В остальном всё спокойно.

А я тебе звонил предупредить! Все усилия зря =)

2 лайка

Да уж, Купертино Скул дистрикт отнесся к этому очень серьезно. Нас просто завалили е-маилами: сначала от директора, а потом от интенданта, почти ежечасно сообщали, что с детьми все в порядке, они находятся в классах и т.д. Дочку отдали мне только после расписки. А потом она мне рассказала, что их даже в туалет водили с сопровождением учителей. Пока преступник не пойман - в следующие дни такая же напряженка будет сохраняться!
Приятно - чувствуется что дети в надежных руках!! :slight_smile:

1 лайк

Не видела звонков… :frowning:

В школу было очень тяжело с утра ехать - пробка стояла жуткая, еще и дождь лил. Я даже не поняла, что такое, но когда мы приехали с опозданием в 5 мин, а за нами был еще хвост машин, удивилась, что детки на дроп-лайне все еще встерчают и сам директор стоит. А потом уже увидела, что утром учительница е-мэйл посылала с предупреждением (правда, в это время все в дороге уже).
Да, потом предупредили, что детей отпустят их класса только в сопровождении взрослых.

У вас у дома-то все спокойно? А то я как слышала Homestead - все вас вспоминала. Хотя вы и не в этой части, но ближе к району поисков.

На этих выходных будет парад кораблей и авиашоу.
http://www.fleetweek.us/page_events.html

1 лайк

застрелили парня.

Были там в прошлом году-крутотень конечно но там тааакая толпучка и пробки ужасающие(((( лучше ехать на колтрейне кто будет собираться

2 лайка

парень найден, да. Интересно, что именно довело его до этого поступка?
Страшная история.
И день какой-то странный был вчера… этот стрелок в Купертино, смерть Стива Джобса… Стив Джобс родился в Маунтин Вью, а жил в Пало Альто. Даже не верится, что мы ходим по той же земле…

Родился в Сан Франциско: http://en.wikipedia.org/wiki/Steve_Jobs

Здравствуйте, а есть у нас тут компании людей к которым можно присоединиться? А то получил наконец свой фултайм , со временем стало по свободней а знакомых кроме сотрудников так и не нажил. Одиноко как то. :frowning: