Palo Alto, Mountain View, Los Altos, Sunnyvale, Santa Clara, Cupertino

Класс, почему-то многие удивляются, когда говорю, что в калифорнии такие грибы собирают… у всех возникает вопрос “А что? Там грибы растут?”

Вы им вот этот покажите, покороче:

//youtu.be/SLqKgwMwSTk

Теперь проблема что с ними делать. Поставили часть в духовку сушиться, самые здоровенные. Поменьше - мы их заморозим. Ну, а так, на супчик с перловочкой, много и не надо. Аромат стоит очень классный по всему нашему номеру. Мы в таймшере живем.

22 лайка

Михаил! Спасибо большое Вам и Светлане за грибное видео, удивительно- дождей нет, а белые грибы есть.

В выходные был дождь. Настоящий грибной, с солнышком.

А вот у меня такой вопрос: в Bay Area бывают комары? :slight_smile:

Оно нам надо? Где комары и где Бэй Эрея!!!

1 лайк

Михаил, а можно конкретизировать что это за гольфовые поля? Уж очень красивые грибочки! Захотелось прямо сейчас все бросить и поехать на сбор :slight_smile:

1 лайк

Poppy Hills Golf Course

3 лайка

Podklyuchili comcast, no internet ne wireless, a sizhu s podklyuchennym kabelem.
Posovetuite chto kupit’? To est’ po kakim klyuchevym slovam iskat’? WiFi router, pravilno?
Hochu zakazat s amazona, a gde luchshe vsego pokupat’?

Можно искать и как wifi router - дальше уже смотреть на характеристики моделей и на ваши потребности.

1 лайк

Модем для Комкаста у Вас в аренде или купленый? Если в аренде, можно посмотреть модем+wifi router в одном флаконе (на сайте Комкаста есть список рекомендуемых моделей - http://customer.comcast.com/Pages/FAQViewer.aspx?Guid=eb1cdc34-2fa3-4cf6-8b00-32f1e4e30feb ). Если модем ранее Вы купили, тогда можно купить к нему в комплект “wifi router”. Конечно же на Амазоне: нет таксов, как правило бесплатная доставка, возвраты без проблем есть что-то не подошло. Ну или в каком-нибудь BestBuy, RadioShack, Fry’s чтобы не ждать несколько дней.

1 лайк

modem arendovannyi…dumala mozhet kupit’ samim? mozhno li? budet li rabotat’?
skolko primerno stoyat’?

v principe ya by i posidela s kabelem, no tolko kabel korotkiy i okolo televizora, deti napadayut na kompyuter, t.k on dostupen)))

Если Вы уверены, что будете пользоваться Комкастом и дальше, можно купить модем+wifi устройство в одном флаконе. Чтобы не морочить голову с настройками и совместимостью проще думаю обратиться в Комкаст и спросить как бы Вам вместо вашего нынешнего их модема, который в аренду, купить тот, что у них на сайте который с wifi. Думаю расскажут и вышлют, уже настроенный и работающий. Цена вопроса судя по Амазону должна быть в районе сотни за модем+wifi устройство. Ну или кабель длиннее купите :slight_smile:

1 лайк

Подскажите кто в каких гостиницах номер бронировал по приезду. За какое время нужно бронировать? Оплата фразу или заселении?

Мы бронировали в Camino Inn за два месяца до приезда, оплата сразу с карты.

Миша, а порекомендуй мне кого-нить, кто в грибах разбирается, я бы свекровь свозила, но я в грибах ни бум-бум

Я не в курсе. Может просто на форуме спросить кто хочет прокатиться.

Подскажите, как отсюда в Украину посылку отправить?

Нужен хелп, купила WifiRouter(как раз один из тех по ссылке DreamCathcher’а), присоединила к модему, вначале коннектилась с помощью кабеляб интернет подключался все работала, потом решила переключиться на WiFi.
Компьютеры подключаются к роутеру, но интернет соединение не устанавливается. No Internet Access. Уже все пересмотрела, так и не нашла как подключиться.
Кто нибудь может помочь???
Уже все перепробовала.

Troubleshooting govorit chto
The DNS server isn’t responding

пойти на почту? заполнить декларацию и заплатить тариф

1 лайк