Palo Alto, Mountain View, Los Altos, Sunnyvale, Santa Clara, Cupertino

Ценная информация спасибо!А то идешь так и понравится “такая бяка”-и сорвать листочек на память захочешь))). Упаси Господь понюхать:!

Вот кстати по русски в википедии хорошая статья. Еще называется - ядовитый дуб и ядовитый плющ.:read:

6 лайков

спасибо, Дроплет!

Господа, есть любители грейпфрутов? у меня сеточка этого продукта, купленная буквально вчера по ошибке, думали, что апельсины. Жалко, пропадет. Отдам безвозмездно. Стучите, плиз, в скайп.

А у нас новый форумчанин на местности, свежеиспеченный.

//youtu.be/SMNdrIa8XkM

35 лайков

Юраааа!!! :flo:Тебе быть ведущим и режиссером!!! :flo:Ты молодец!! :flo:У тебя все так классно получилось!!! Харьков, он и в Африке Харьков!!! :flo::flo::flo::flo:А если учесть, что ты еше и монтажем занимался, то можно с уверенностью сказать, что Михаил может позволить себе иногда расслабиться!!! Что тоже - не маловажно для него!

В Африке Харьков называется Найроби.

1 лайк

Найроби -это же столица Кении? Или я что-то путаю?

Не в обиду ребятам, которые встречали и снимали, но видео без Михаила и его голоса, привычного зрителям и слушателям - это совсем не то.
Это все равно что смотреть “Смак” без Макаревича и “Поле Чудес” без Якубовича:):):slight_smile:
Когда привыкаешь к одному автору-ведущему программы и он еще ко всему отлично ведет ее, то сложно потом перестроиться на кого-то другого.
Так что очень ждем новых видео с Вашем участием Михаил.

3 лайка

Хотя момент с кнопокой насмешил:lol:Молодцы!

Когда с Листьева на Якубовича перешли, тоже по-началу было непривычно )))
Грустный пример… но ведь реально… вспомните… ведь так? :wink:

3 лайка

Лети как Гагарин
Вернись как Титов

1 лайк

Ну что вы сразу Михаила списали ???!!! Он тут, с нами, и думаю, что будет с нами всегда!!! Ну не получилось у него сегодня, занят был. Поддержите Юру, представьте себя на его месте. Ему пришлось сегодня заменить Михаила. У меня бы был инфаркт миокарда сразу. А он молодец, не растерялся. Все было динамично! Юра, ты молодец!

1 лайк

Впринципе, нравятся кадры где видно школу (сам билдинг), я не против посмотреть ещё территорию школы))
PS прикол с кнопкой, это конечно находка)))

Юра молодец!Спору нет!:slight_smile:

2 лайка

Даже не думал списывать, даже как-то не хорошо звучит эта фраза. Просто оставил свой отзыв:)Про видео(во мн.ч.) вообще.

:flo::flo::flo:

Ну наконец-то!!! И это тоже заслуга Михаила! Умеет он людей чувствовать!!! :blush:

2 лайка

Надо было наверно мне сразу с этого начать:)

1 лайк

Лучше поздно, чем никогда!!! :wink:

Вышла съемка практически экспромтом. Я сам собирался поехать, но оказалось, что надо вести урок. Мы толком даже не обсудили и не спланировали. И шарика не купили - поэтому и багаж был на ленте :slight_smile: наверное.

Азат в 10 утра уже был на уроке, где героически прозанимался пять часов. Завтра будем его к руммейтам определять.

Я думал, что мы с апрелем уже завершили, но, оказывается, что нет - у нас Steel Wolf прибывает 27-го апреля.

А 29-го - свадьба у ХоХо-шечки!!!

18 лайков

Воооот эттааааа ноооовость! Я прямо от радости опьянела!!! Какое счастье то! Ура! Ура! Ура! Расцеловала бы в щечки!!! :):flo::party:

Умница! Красавица! Счастливица! :flo:

1 лайк