Perisha вернулась

Н-да , спасибо за информацию. Хотела узнать что да как . Просто мы с одной страны и было бы интересно прочитать ее путь .
Вот тоже думаю на днях сходить к рекрутеру. Тянет что-то в армию. До этого училась в школе гимназии /интернат . И мне нравилось что есть правила и что надо выпонять из. Что есть обязанности и можно найти настоящих друзей . И я думаю пойдя на службу я найду то что я искала для себя многие года. Я знаю, что там жизнь не сахар и не малина.

Она есть в Фейсбуке, найдите ее и задайте свои вопросы.

K sojeleniyu ne znayu imeni I familiyu devushki . Kto znayet napishite v lichku pojaluysta.

Народ, здрастье! Сорри что я совсем пропал! не могу я так сидеть долго за компом и на русском я пишу очень уж медленно… уже разрдажает…:lol:
вот на фейсбуке пожлста я там почти постоянно лол полное имя Perizat Begimbaeva тока гврте что вы с форума када предлагаете дружбу, обычно я отказываю тем кого не знаю…
Так вот, я уже вышла с Актива, сейчас в Резерве. если кому интересно пожалуйста спрашивайте. но вот про рекрутерство вряд ли монго чего расскажу, т.к. наверняка кое чего поменялось в этом процессе…
Сейчас я в нью йорке, живу на брайтоне, опять же могу даже встретиться… а если кому надо поготовиться физически могу быть фитнесс бадди… но вряд ли я так уж помогу так как я очень ленивый и бегать я стала плохо хаха
Хожу в Пейс юниверсити, если кому из ветеранов интересно туда поступать, у нас очень хороший клуб для ветеранов… пользуюсь 9/11 джи ай билл.
ну вооот и все пока наверна :wink:
не стесняйтесь тут писать, велкам всем ветеранам… хотелось бы узнать как вам теперь в сивилиан лайф живется!:slight_smile: меня вот иногда тянет обратно в актив… скучаю по своему юниту:(

1 лайк

С возвращением, Периша)) на кого учишься в юниверсити?

да кстати, люблю гоняться за бонусами… если кто то собираетсья уходить с актива, резерв предлагает бонусы для прайор сервис мемберс… потому и пошла как дура… не скажу что мне там нравистья но и не мешает как бы… может даже до пенсии буду там… пока еще не решила:) если тока еще бонус дадут:lol:

uchus ya на accounitng i srazy na master’s in finance… voot

1 лайк

скажу немного про свое здоровье… как бы мне не нравилась служба в армии, мне уже особо не хочеться изнурять себя физкультурой. получила свой дизабилити рейт аж 50%… деньги конечно хорошие, но болеть тоже не хочетсья… сейчас у мнея в основном болит спина, постоянно лежу, не могу долго сидеть. и это я еще даже на деплойменте не была.
сломала руку в прошлом году теперь побаливает када делаю пуш апс. ПТ тест я сдала на прошлой неделе, када была на дрилле… хотелось бы лучше, но и в то же время уже все равно на все это. дома в основном делаю сит апс, чтобы совсем не растолстела:quotes: и бегаю иногда на бордволке. а так в основном стретчинг чтобы спина поменьше болела… ходила к доктору сказал нон сенс, физикал терапи ваще вейст оф тайм…

короче говоря будьте осторожны, ребята, скока бы вы не старались выглядеть badass на службе, в конце концов здоровье вернуть трудно.

Что за бонусы?

10K for 3yrs or 20K for 6 yrs of reenlistment in reserves. not a lot, but smth…:wink:

p.s. keep in mind, this is only for prior service members… not sure about new members, probably depending on mos and degree if u have one. check with recruiter for reserves and national guard.

Какой лимит по возрасту? интересно 36 лет и старше.