Pet medical insurance

Опытные животновладельцы, скажите, пожалуйста: 500 долл дедактибл при 46 долл ежемесячно без превентив - это нормально себе так, или есть лучше за те же или меньшие деньги с дедактблом?

Трупанион (вот названьице-то!) у нас такой. Делали операцию абсцесса на лапе (фокстеил-трава, зараза такая), так они насчитали непокрываемых 95 долл из 535ти, и прислали уведомление, что повышают нам ежемесячную плату с 35ти до 46ти.

Абы-ыдна.

Не самые худшие условия. 46x12+95=647, если через год абсцесс повторится например. Глазника и хронические болезни глаз не покрывала ни одна(200 первый визит 90$ лекарство), таблетки от паразитов 50$, чистка зубов со страховкой ко-пэй 200$ было когда то. когда складываешь 2+2 становится не ясно – зачем она надо? Но я прост как топор, если что - место где закопать я найду. И бороться за жизнь котика в хтыс$ я точно не буду.

мы недавно водили нашего - сцуко, лапку подвернул. Ковылял так, что я думал ампутация нужна. Еще и кашлять начал, симулянт. В итоге около 800 долл, сейчас бегает, как младенец. Я мы страховку как можно скорее! Но в нашем случае (псу почти 11 лет) деньги нереальные

Да вот как раз через неделю будет год, как мы эту страховку взяли. Как я понимаю, будут новые 500 с конца сентября насчитываться.

Мы в итоге решили просто откладывать по 50 баксов в месяц на меднужды собаки.
Страховка была с превентив, но мы ее выбрали за полгода и дальше все, за свои.
При учете молодой собаки думается это самый разумный вариант.

Мне сосед все время говорит, что в следующей жизни хочет родиться собакой в этой их америке (он сириец по происхождению), потому что они тут не платят ни за что, и у них все есть: медицина, еда, кров…
Я ему скажу, что у некоторых даже сбережения появились

Ну я эти сбережения честно буду себе прикарманивать когда они перевалят за тыщу наверное