Phillips Ambilight в США.

Умник, читай вопрос внимательнее: “Кто что может посоветовать, кроме перезда назад?”, хотя чего это я, профессионалу виднее, простите великодушно.

Нет, я думал что может есть возможность смотреть местное кабельное на европейском телевизоре.

конечно есть. не думаю что есть смысл везти европейский телевизор ради этого , разве что ради каприза собственного. поэтому и удивительно - в чём шарить-то? в том что у кого-то каприз привезти европейский телевизор в страну где выбор телевизоров никак не хуже а может и лучше и скорее всего дешевле? :mda:

О вот в точку, как раз собирался поинтересоваться кофе-машинами, т.к. пока еще внимательно не смотрел, но проходя мимо в магазинах обращал внимание, что кругом одни брюэры.

А это не такой же Amazon.com: KRUPS EA8250 Fully Auto Espresso Machine, Espresso Maker, Burr Grinder, 60 Ounce, Black: Kitchen & Dining

нет вот

И сколько такая стоит в России?

https://shop.krups.ru/avtomaticheskie-kofemashiny/kofemashina-krups-barista-ea9010

И насколько это дешевле чем на амазоне/wayfair?

А кто говорил, что они в РФ дешевле?
На немецком амазоне она сейчас 873 евро - минимум в 2 раза дешевле.

в европах еще можно поискать магазин, который вату вычтет. амазон не припоминаю, чтобы таким занимался

разница ощутима

вот кстати да, ценники на кофемашины какие-то дикие совсем
Saeco Minuto One Touch HD8763/01 HD8763/01 - Saeco Philips Kaffeevollautomaten - best-in-saeco.de - 449 евро с ндс, 377 без, еще сотня, скажем, за пересылку, итого в долларах 500
Amazon.com: Saeco Minuto Super Automatic Espresso Machine, Silver: Kitchen & Dining - 965

понятно, что во втором случае будет бп на 120 вольт, а еще в чем разница?

Сейчас тебе ведущие “профессионалы” посоветуют ехать на Родину, ибо негоже в стране с с выбором кофе-машин, лучше чем где-либо, да еще на пару тысячелетий вперед, заявлениями про Phillip-Saeco разбрасываться, неужели LG купить нельзя (читай брюер фирмы KEURIG).

Philips был и больше не хочется, качество плохое. Samsung и только Samsung.

это капсульное что ли? нет уж, спасибо

Кто знает, Saeco после дружбы с Филипсом совсем испортился или нет?

Я неоднократно слышал брюзжание, что, якобы, да. Я лично считаю, что все в порядке с ними.

Амазон не занимается этим.

приложу пару картинок

отправка в сша

отправка внутри юкея