Point Pleasant, NJ vs Roswell, GA

Собираюсь поехать в США в этом году по Work&Travel. Есть вариант в Point Pleasant, NJ и в Roswell, GA. Если кто есть живущий или хотя-бы бывавший в этих городах - отзовитесь! Как обстояте дела с работой там?

я думала, что под “вариантами” вы имеете ввиду, что у вас уже есть предложения о работе именно в этих местах, и вы выбираете.

Я живу в [Roswell, GA]. Про работу ничего не могу сказать, обьявление [now hiring] видела только в одном месте.

предложения о работе в этих местах есть, но обычно студенты на лето ищут вторую работу)

за отклик спасибо!

Мы были в Point Pleasant Beach пару лет назад. Да, туристов очень много. Видели несколько русских ребят, которые работали на стоянках или в забегаловках. Но сказать, что будет в этом году нельзя - прошлый год, например, из-за холодного и дождливого лета пляжи несли большие убытки.

Была пару раз в Point Pleasant, NJ. Городок симпатичный, про работу не знаю:-), но то что там много русскоязычных студентов это точно:-)

ну, [Roswell, GA] - вообще не туристическое место, а просто приятный [suburb], особенно, его северная, западная и восточная части.