Pomogite na4atj praviljno!!! ja zaputalsja okon4ateljno!!

=0 Мой друг уехал в США 1.5 года назад. Выиграл Греен. теперь вот торкнуло меня.Я живу в Латвии. Сейчас решил в етом году уехать учиться в с ш а на фашион дизайнера.Нашел универ в Миами.Miami International University of Art & Design. учеба стоит около 82 тисячи за 12 семестров. С чего начать? возможны какие то помоши от государства, или кто такие спонсоры? пооомоогиитеее!!! =0 аааааа
Идея уехать пришла в етом году… но так засела в меня, что и не знаю что делать…

нет, помощи от государства для иностранного студента вы не дождетесь, тем более, на [undergraduate degree]. Ищите частную стипендию, гранты, спонсоров, т.д. Сами.

Вот что предлагает сам университет : http://www.artinstitutes.edu/miami/FinancialAid/FinancialAid_Scholarships.aspx
Предлагаю написать им, что очень хотите учиться у них, но денег не хватает. Правда, скорее всего, они скажут сначала поступить а потом будем думать. Но , если не расчитывать на полное покрытие стоимости, а на помощь, то можно получить. Поступайте в 5-8 университетов, в зависимости от Ваших оценок и способностей просите помощь от университета и в зависимости от развитости программ скуларшипс в этом универе у Вас всегда есть шанс !